Зонт, шелтер

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Брал конечно в GB под заказ, в Россию насколько известно такие зонты не завозились.. Цена с доставкой будет от 3 до 4 труб, смотря как сформирован заказ
да это понятно, что в GB брал. где именно заказывал и стоимость там меня интересует. скинь плиз ссылку, можно в личку, сели тут такого рада реклама запрещена, хотя думаю к зарубежникам это не относится. ну а там фиг знает.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
да это понятно, что в GB брал. где именно заказывал и стоимость там меня интересует. скинь плиз ссылку, можно в личку, сели тут такого рада реклама запрещена, хотя думаю к зарубежникам это не относится. ну а там фиг знает.
Сначала хотел на билликларк, но у них они закончились, а производитель обещал поставку нового выпуска к рождеству(о как). Потом попросил Тима, он где-то нашел экземпляр.. Так что не знаю, получится ли..
Да, ещё русская почта или таможня где- то брякнула пластиковую чашку которая на самой макушки зонта, пришла с хорошей вмятиной и трещиной. Даже удивительно, как так получилось, пластик очень твёрдый, толстый и эластичный, это как надо пи...ь.. :):) Написал тимму, мол че за на..:) Он сказал нет проблем и чашка уже в пути.:)
Да, стоимость там 70ф
 
Последнее редактирование:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
ага, понял, спасибо! напишу Тиму.
Если откажет сделай по другому. Найди сам в инете в другом инет магазине, хотя бы здесь http://www.tedcarter.co.uk/product.php?pid=waterline-50-inch-fibrelite-2-vented-umbrella-82179
как видишь он со скидкой, и попроси перекупить. Есстественно придётся добавить за услуги. Если действовать по такой схеме, найти и привезти даже эксклюзив не составит труда, даже из магазов, которые на Россию х положили:)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Если откажет сделай по другому. Найди сам в инете в другом инет магазине, хотя бы здесь http://www.tedcarter.co.uk/product.php?pid=waterline-50-inch-fibrelite-2-vented-umbrella-82179
как видишь он со скидкой, и попроси перекупить. Есстественно придётся добавить за услуги. Если действовать по такой схеме, найти и привезти даже эксклюзив не составит труда, даже из магазов, которые на Россию х положили:)
да, я уже так делал, Тим в этом плане сообразительный ;) спасибо ещё раз!
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Юзал ли кто такое "укрытие рыбака" (по-русски, шелтер ;))?

Показалось, очень ничего за 3 тыр. по теперешней погоде. Размеры - высота 1.5м, ширина 3.1м, глубина 1.6м. Нашел в сети, написано что ветроустойчиво, "каркас из легкого фибергласса".
 

Вложения

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Юзал ли кто такое "укрытие рыбака" (по-русски, шелтер ;))?

Показалось, очень ничего за 3 тыр. по теперешней погоде. Размеры - высота 1.5м, ширина 3.1м, глубина 1.6м. Нашел в сети, написано что ветроустойчиво, "каркас из легкого фибергласса".
Видел подобный у Гранита. Сам не пробовал.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
От длительного дождя с ветром давно придумали шелтер, альтернативы нет. Есть зонтичного типа, устанавливается быстро. Себя любимого можно спасти хорошей одеждой, но вокруг всё будет мокрое насквозь, это не очень приятно. Шелтер для фидера самое оно
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
для любого кресла...проблема дождь.
желательно иметь большой зонт.
даже, если нет дождя, отдыхать в тенечке намного удобнее.
По каким параметрам порекомендуете подбирать зонт?
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
По каким параметрам порекомендуете подбирать зонт?
цена, размер,вес...надпись:D
здесь на форуме есть целая тема про выбор зонта.
У меня бюджетный вариант из декатлона.

про крепеж:
на берегах, где можно воткнуть в землю то- один держатель на ногу и острие зонта в землю или спец присобу, которую втыкают в землю.
на бетоне - без вариантов...два держателя на ногу.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
зонт скорее от солнца чем от дождя,бери самый большой не пожалеешь.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
зонт скорее от солнца чем от дождя,бери самый большой не пожалеешь.
Вспомню тебе как-нибудь эти слова, когда будем сидеть 6 часов кряду под проливным дождем. А такое тоже бывает.
По размеру полностью согласен, 2.5 метра самое то! :thumbup:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
зонт скорее от солнца чем от дождя,бери самый большой не пожалеешь.
Ну это параметр явно меня не касающийся...увы солнце от воды и лишь на закате вдоль берега и всё равно в лицо...Особенности места ловли.А вот вопрос дождя да,хотя стремает постоянный ветер....
У знакомого на фото видел пристроенный на зонт фонарик в ночи-комфортно таки!
Съезжу в выхи в декатлон потреплю этот с занавеской:D
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
Вспомню тебе как-нибудь эти слова, когда будем сидеть 6 часов кряду под проливным дождем. А такое тоже бывает.
По размеру полностью согласен, 2.5 метра самое то! :thumbup:
под дождем мы будем у Галыча в шелтере лежать:Dа так да выходные они зараза под погоду не подстраваются.
 
Сверху