Настройки форума

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Вообще-то обычно такое, если не нравится вложение - большой размер файла, размер по сторонам и т.д.
Тот же файл теперь вечером вставился. А когда не пускало - пробовал для эксперимента разные...:rolleyes:
Короче, эта ваша вяленая Вобла... живёт собственной личной жизнью!:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Тот же файл теперь вечером вставился. А когда не пускало - пробовал для эксперимента разные...:rolleyes:
Короче, эта ваша вяленая Вобла... живёт собственной личной жизнью!:D
По-моему, модераторы просто звери :D:crazy:
 

Aleksey

Участник
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
44
Адрес
Рязань
шапка сайта

шапка сайта

Т.к. трафик у меня лимитирован - при работе в сети отключаю картинки. К тому же монитор не дюже большой - всего 19 дюймов - в конечном итоге это все приводит к тому, что блок авторизации/регистрации собирается весь в единую кучку - попасть крысой в нужное окошко чтобы авторизоваться имхо невозможно.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
блок авторизации/регистрации собирается весь в единую кучку - попасть крысой в нужное окошко чтобы авторизоваться имхо невозможно.
А зачем каждый раз регистрироваться? Запомнил раз куку и всё, последующие входы автоматом.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Т.к. трафик у меня лимитирован - при работе в сети отключаю картинки...
У меня то же на работе лимит >:D
в Опере есть фича: грузить картинки только из кэша, очень удобно - один раз зашел на сайт с включенными картинками, потом вырубил, а картинки все равно грузятся из кэша. В ФФ и ИЕ такой фичи нет - или всегда с картинками или всегда без.
 

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
Т.к. трафик у меня лимитирован - при работе в сети отключаю картинки. К тому же монитор не дюже большой - всего 19 дюймов - в конечном итоге это все приводит к тому, что блок авторизации/регистрации собирается весь в единую кучку - попасть крысой в нужное окошко чтобы авторизоваться имхо невозможно.
Это похоже глюк браузера. У меня на работе на компе стоит Опера(портейбл), та же самая фигня. Принес на работу фаерфокс(портейбл), все работает зашибись.
Я бы рекомендовал сменить браузер.

А комп домашний или рабочий?
 
Последнее редактирование:

Aleksey

Участник
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
44
Адрес
Рязань
Комп рабочий. Про домашний даже не спрашивайте! Там монитор 17" лыжа crt-шная :D. Так что там сразу - куча-мала!

2 bond
Насчет куков - терпеть их ненавижу :)) Из всех этих куков пароли вытащить труда не составляет. Поэтому в целях безопасности я у меня стоит автоматическая их очистка.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Поэтому в целях безопасности я у меня стоит автоматическая их очистка.
Дело, конечно, хозяйское.:cool:
Но удобную работу на форуме без куков, я как-то себе слабо представляю.:eek:
А по поводу паролей - можно же сделать разрешение писать куки только сайтам, которым доверяешь.:thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А по поводу паролей - можно же сделать разрешение писать куки только сайтам, которым доверяешь.:thumbup:
Тем более, что никаких твоих паролей в вобловых куках нет, разумеется.
 

Aleksey

Участник
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
44
Адрес
Рязань
Тем более, что никаких твоих паролей в вобловых куках нет, разумеется.
сорри, пароли в кеше. 2 года назад писал прогу для вытягивания их оттеда. Но смысл сильно не меняется. ИМХО - не стоит хранить пароли в компе. Пусть даже они паролятся и хешируются, все равно не стоит.
 

Bartollo

Участник
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
18
Адрес
Соликамск, Пермский край
Извините, если может быть повторю чей-нибудь вопрос - где, в каких настройках, нужно поставить галочку, чтобы посты в темах были расположены по-человечески, т.е. топикстартер на первой странице, а последнее сообщение на последней, и притом сообщения на страницах распологались и читались сверху вниз.

Спасибо.

PS это не обсуждение - просто спросил - есть-ли такая настройка в опциях... сам не нашел.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Извините, если может быть повторю чей-нибудь вопрос - где, в каких настройках, нужно поставить галочку, чтобы посты в темах были расположены по-человечески, т.е. топикстартер на первой странице, а последнее сообщение на последней, и притом сообщения на страницах распологались и читались сверху вниз.
В твоем кабинете на форуме, основные настройки -> режим отображения темы.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
В теме отображаются сразу, в "новое на рыб. форумах" обновление происходит каждые 15 минут.
 
Последнее редактирование:
Сверху