Прикормка для леща

ACABuK

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
12
Возраст
37
Адрес
Москва
Арлы, спасибо за ответ. Остался лишь вопрос с цветом, стоит ли менять цвет у грунта? Или цвет самой прикормки засчет пастонично биколора?
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Арлы, спасибо за ответ. Остался лишь вопрос с цветом, стоит ли менять цвет у грунта? Или цвет самой прикормки засчет пастонично биколора?
Не нужно тебе никакого ни пастончино, ни биколора. :)
Цвет прикормки у тебя полюбасу получится темный - не забывай, у тебя наполовину грунт в составе (терра Ривьер чОрный).
Аквариумный гравий в продаже - разных цветов. Выбирай под цвет грунта - потемнее.
 

ACABuK

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
12
Возраст
37
Адрес
Москва
Теперь вот все понял, только вот осталось странное чувство, что fond и terra river будет очень сложно найти в продаже, может дадите в личку советик где лучше отоварится?!
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Теперь вот все понял, только вот осталось странное чувство, что fond и terra river будет очень сложно найти в продаже, может дадите в личку советик где лучше отоварится?!
Грунт на Птичке в Павильоне у Ersu (на улице, ряд павильонов ближе к дороге) - скажешь дайте скидку, пароль МФК.
Не fond, а читай вниматочно - SuperFond. Завтра езжай на Волгоградку в ТД "Кеш" (Всё для любимой рыбалки) - там распродажа, скидка и так 35%. Только езжай завтра, а то, послезавтра там не будет никакого.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Если выбирать рецепт прикормки для ловли на фидер, на Оке , (вода еще не прогрелась), цель лещ, в прикормку буду добавлять живые насадки(резаный червь, опарик, мотыль- сразу вопрос стоит ли добавлять\ловить на мотыля или уже не стоит?), оснастка: несимметричная петля. Не могли бы вы порекомендовать пару рецептов замеса?
Вот тебе один рецепт (не метод):
3000 супер лещ (золотой пакет) - 2кг.
Все.

Ловить на мотыля - стоит, в прошлый раз не было бы мотыля, улова не было бы совсем, брал исключительно на кисточку 3-4 мотыля + 1 опарыш.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
ВОт тебе тоже рецепт
0000 Сабанеев Лещ примиум 1 кг. + одноименные гранулы + мегаволщебныйсуперконцентрат опарыша 1 баночка.
:happy:
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Аквариумный гравий в продаже - разных цветов. Выбирай под цвет грунта - потемнее.
Арлы, чисто для повышения образованности, зачем добавляют гравий в прикормку для ловли фидером?
 

ACABuK

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
12
Возраст
37
Адрес
Москва
Хотел сказать спасибо Арлы за рецепт. Хоть активность у рыбы была близка к нулю, тем не менее прикормка сработала, и помогла мне на фестивале отловиться, да и закончить на первом месте.
В связи с этим родился новый вопрос, по ароматике - данная прикормка подходит для смешивания только с натуральными вкусами, или сладкое то же можно добавлять?
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
В прикормку для леща можно добавлять сухое молоко :-?
В любую прикормку можно добавлять сухое молоко, но лично я добавляю его только по холодной воде или в крайних случаях когда клёва нет вообще...
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
От маленькой дочи осталось мне пару пачек вот думаю как поступить засыпать отдельно в кормушку что-бы взрывалось или сразу в прикормку :-?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
От маленькой дочи осталось мне пару пачек вот думаю как поступить засыпать отдельно в кормушку что-бы взрывалось или сразу в прикормку :-?
Не будет оно "взрываться", это не шелуха от семечек и не отруби.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сухое молоко -как работает непонятно. с ним и без него -разницы не видел
 
Сверху