Оффтопик

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
МР 3

МР 3

новую тему создавать не стал!
вопрос вот такой?!
надо ребенку МР3 плеер купить,с просмотром видео и картинок!но не шибко дорогой,до 2000рэ!может кто что подскажет!буду благодарен за дельные советы!
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
новую тему создавать не стал!
вопрос вот такой?!
надо ребенку МР3 плеер купить,с просмотром видео и картинок!но не шибко дорогой,до 2000рэ!может кто что подскажет!буду благодарен за дельные советы!
Не шибко разбираюсь в подобных девайсах, купил дитю мобильник со всеми вышеперечисленными функциями, даже более. Подороже вышло. Зато и глаз радует, и ребёнок при деле :D :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Не шибко разбираюсь в подобных девайсах, купил дитю мобильник со всеми вышеперечисленными функциями, даже более. Подороже вышло. Зато и глаз радует, и ребёнок при деле :D :)
у ребенка уже есть и мобильник и пиэспи,и еще хрень всякая,но ей все это таскать не охота,хочется что то маленькое!бум искать!;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А что мешает в PSP и мультики-киношки смотреть, и музыку слушать, и играться? Флешку туда пообъемнее и всего делов. Конвертор для видео под PSP могу дать.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А что мешает в PSP и мультики-киношки смотреть, и музыку слушать, и играться? Флешку туда пообъемнее и всего делов. Конвертор для видео под PSP могу дать.
так я ж написал-таскать лень!:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ясно, деньги девать некуда :D
Честно говоря, не видел МР3 плейера, да еще и кино чтобы, да еще и размером с флешку, да еще и в пределах 3000. Что там на таком экране видно будет? Глаза ломать? Не мое дело, конечно, но все же. Пусть попросит у папки айфон, все в одном. Тонкий, легкий, модный, игрульки и киношки, музыка и звонки. Чего еще современному ребенку надо? "Ну, погоди!" за 27 рублей на них нету )))
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Во дети наши зажрались... мне бы кто купил PSP :D

Лех, помоему ничего покупать ненадо, у неё и так все в одном. Немного подрастет станет таскать легче :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
с ребенком разобрались:)!надо просто МР3!остановились на одной модельке;)!
по всему остальному-айфон фтопку!дорого и глупо!тем более для 9летнего ребенка!:p обойдется:D!
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Могу порекомендовать один плеер, который подходит под ваше описание. Просто сам недавно занимался этим вопросом.

Плеер MP3 Ritmix RF-8800 Black

Что понравилось - играет фильмы (avi) без конвертации! Внешний динамик, просмотр фото, txt-файлов, музыка - не только mp3, но и другие популярные форматы. Экран относительно большой. Радио. В общем в нём вроде как есть ВСЁ, что нужно. Да, и еще.. Чуть подороже есть на 8 гигов (этот на 4), а также он поддерживает карты памяти, так что можно её еще добавить. Рекомендую.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Звонил на днях Игорь Чеборюков. Оживает на глазах, ездит на рыбалки, ловит леща на Дубне, голос бодрый, всем передавал привет!
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Звонил на днях Игорь Чеборюков. Оживает на глазах, ездит на рыбалки, ловит леща на Дубне, голос бодрый, всем передавал привет!
И ему от всех нас! И Лесчов настоящих!
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Звонил на днях Игорь Чеборюков. Оживает на глазах, ездит на рыбалки, ловит леща на Дубне, голос бодрый, всем передавал привет!
И от меня Egor'у - наилучшие!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Долго искал, как называется тот стиль блюза, который мне очень нравится. Сегодня нашел - Chicago blues! Теперь все торренты мои. :D
Воистину : самую красивую музыку - блюз придумали негры, находясь в неволе и угнетении; и самую противную - рэп, находясь на свободе, на деньги от торговли наркотиками и проституцией.
 

pavlecs

Участник
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
11
Адрес
С-Пб.Академ.
. Пусть попросит у папки айфон, все в одном. Тонкий, легкий, модный, игрульки и киношки, музыка и звонки. Чего еще современному ребенку надо? "Ну, погоди!" за 27 рублей на них нету )))
запихать в задний карман джинс и сесть на..стул.....:D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Долго искал, как называется тот стиль блюза, который мне очень нравится. Сегодня нашел - Chicago blues! Теперь все торренты мои. :D
Воистину : самую красивую музыку - блюз придумали негры, находясь в неволе и угнетении; и самую противную - рэп, находясь на свободе, на деньги от торговли наркотиками и проституцией.
Респект! Правильной дорогой идёшь, камрад!!!
 
Сверху