Обсуждение рыбалок

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
Только что звонил: +19 ветра почти нету, вода поднялась на 5 см что совсем незначительно и ни на чем не сказывается, рыба ловится.. :)
Ночью самолет, в 12-00 завтра уже буду на раскатах в лодке махать спином :) Сам себе завидую :confused:. Такие поездки очень долго жду что вносит в них определенный колорит, но как обычно все хорошее очень быстро заканчивается :(
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
В название темы, на самолете ;)
Ох, Серег, Астраханская область большая;), али в самом городе будешь? А спрашивал потому что сам через три дня стартую.:)
 

SIZ

Бывалый
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
764
Возраст
52
Адрес
Москва
Ох, Серег, Астраханская область большая;), али в самом городе будешь? А спрашивал потому что сам через три дня стартую.:)
Не, не в городе. Километров 70 восточнее, на Бузане.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Сегодня с 14 до 17 часов -, рып доволен-пожруть на халяву>:DВода чистая , течки почти нет , так же как и рыбы:(На поплавок сосед за день 20плотвей меньше ладони. Всех будоражит вопрос - где рып.завтра попытка №2.
Уровень летний?
Какие кормушки в ход шли, у меня 60 несло как пушинку, где летом и 30 за глаза?
Мне вот интересно, когда сброс закончится массовый и станет в районе среднего?
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Уровень летний?
Какие кормушки в ход шли, у меня 60 несло как пушинку, где летом и 30 за глаза?
Мне вот интересно, когда сброс закончится массовый и станет в районе среднего?
Все зависит от удаленности от Москвы.

В Софьино до летнего уровня 2м не хватает, у Игоря в Воскресенске разлив давно, река из берегов вышла в пойму.

Наполнять реку даже еще не начинали, толи еще будет, когда все краны откроют вместе с навигацией.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Все зависит от удаленности от Москвы.

В Софьино до летнего уровня 2м не хватает, у Игоря в Воскресенске разлив давно, река из берегов вышла в пойму.

Наполнять реку даже еще не начинали, толи еще будет, когда все краны откроют вместе с навигацией.
Когда вы были в Софьино (Раменский район) в последний раз? как раз там был в субботу и уровень был нормальный, он как раз поднялся за 1-3-е число. А больше летнего будут делать в Раменском р-не или нет?
Я просто так сказать только увлекся и не вкурсе, что и как по поводу сброса, когда это устаканивается и т.п
 
Последнее редактирование:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Когда вы были в Софьино (Раменский район) в последний раз? как раз там был в субботу и уровень был нормальный, он как раз поднялся за 1-3-е число. А больше летнего будут делать в Раменском р-не или нет?
Я просто так сказать только увлекся и не вкурсе, что и как по поводу сброса, когда это устаканивается и т.п
В Софьино шлюзы, я был до них 2 апреля.
А ты (ничего что на ты?) был, насколько я понял ниже их.

На днях думаю будут навигацию открывать, тогда всю и наполнят до летнего уровня. Как муть пройдет можно будет пробовать ловить.

По поводу уровня, не большой специалист, но думаю до Софьино сильно выше летнего не делают. А дальше я редко езжу, не могу сказать.
 
Сверху