РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Жесть в Морозках

Starnak

Дата записи в блоге: 26.07.2009
Дата добавления записи в блоге: 26.07.2009

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Поехали с семейством в Морозки. Вести с канала были неутешительные, но надо было поближе к дому и по времени уложиться. Поэтому канал. Да и на тестировании полно всего, прикормка, поводки с крючками. Заодно, надо же было проверить, что там действительно беда. Проверил. Беда подмигивание

Такой беды что-то не припомню в этом месте. Ну мелочь-то, обычно, исправно клевала, а то и за рыбалку несколько бонусов прихватишь или хотя бы подержишь. А тут ~5кг сухого корма и на выходе пара кил мелочи, которую удалось поймать только благодаря разным изощренным способам типа смешивания дипов. Самый лучший результат был - три ладошечных подлещика в ряд после очередного докорма.

Кстати, о корме. Тестировал новый состав на основе прикормок Фишбейт. Два простых леща, один "супер" и один "ваниль". Фракция показалась мелковатой, сыпанул еще около килограмма своей. Крупняка привлечь, а как же подмигивание По механике прикормка отработала на все 100, меня полностью устроило. Никаких проблем ни с замачиванием, ни с дальнейшей работой. Все предсказуемо и в рабочем виде. Теперь еще до рыбы доберусь, посмотреть, как она по рыбе будет работать.

Даже в такой мрачный день не обошлось без приколов. Одна поклевка закончилась обрывом (скорее обрезом) поводка посередине, вторая - глухой зацеп, после чего рвется износившаяся основная леска вблизи поводочной петли. Через часок примерно достаю окушка грамм на 80, из которого торчат аж три лески вместо одной! Одна - поводок, на который он попался. Вторая - та самая оборванная оснастка, с зацепа он что ли ее сожрал??? Третий крючок торчит сбоку в жабре, а крышкой жаберной, видать, он леску мне и резанул. На рыбалке всякое бывает подмигивание

Днем косяком пошли корабли, и что хуже всего, по поплавку начали кататься водные лыжники. Никогда их там не было. Поэтому сготовили и съели шашлык и до дому.

 

 
Смотрите также:
18.07.2009 День глазача // Салапин Дмитрий (Starnak)
18.07.2009 Лещовое Эльдорадо // Филиппов Фёдор (FeD)
01.08.2009 Близ Осташево // Салапин Дмитрий (Starnak)
09.08.2009 Цирк на выезде // Салапин Дмитрий (Starnak)
Утро порадовало штилем и туманом
Движение кораблей было интенсивным, но не это причина бесклевья
Очередная из редких рыбок
Просмотров
1217
Мне понравилось
2
Просмотров
2792
Мне понравилось
1
Просмотров
1956
Мне понравилось
2
Просмотров
1469
Просмотров
1896
Мне понравилось
1
Форма одежды - "серый курдинал" подмигивание
Штекер тяжеловат, а тубус - в самый раз!
Смеяться после слов "рыба дня!" А слизи на поводке - как от взрослого леща!
Просмотров
2000
Просмотров
1927
Мне понравилось
3
Просмотров
2122
Мне понравилось
1
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу