РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хорошая прикормка!

Иван Рыбак

Дата записи в блоге: 18.10.2013
Дата добавления записи в блоге: 18.10.2013

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

После вчерашнего выезда с махом не получил я такого удовлетворения как выезд с фидером! Все-таки не на шутку влюбился в эту снасть. Ну да ладно! Выпал мне сегодня выходной, недолго думая, решаю ехать на рыбалку естественно с фидером. На месте был в 7-00 еще темно, сразу замешал прикормочку (Трапер бигкарп + Сабанеев база спорт)  чтобы настаивалась, а сам не спеша раскладываюсь.

Значит пока раскладываюсь поворачиваюсь и вижу прикормка уже начала работать и приносить свои плоды два собачонка "привлеклись" и нещадно ее уничтожают. После того, как они вытащили свои морды, напоил их кефиром, скормил колбасу с хлебом, они довольные расцеловали меня и убежали по своим делам.

В общем, далее все по книге, промеряюсь, прикармливаю, часто перезабрасываю НЕ КЛЮЕТ. Перепробовал все вариации, не помогает вообще, даже шевеленки нет! Увеличиваю время интервала перезаброса, пью всухомятку чай, "завтракаю", вижу слабый, слабый тычок. Ну думаю осторожничаешь! Ставлю поводок 0.1 примерно метровый и жду через минут 10 мощная поклевка небольшой карпик в подсаке, но сколько он принес удовольствия на плетне да поводке 0.1!!!

Начинаю держать интервал перезабросов минут 15 и пошло-поехало, то густерочка, то плотвичка, был еще паровоз, поводок не справился, даже не пытался, секунда и обрыв.

Рыбу сразу отпускал. Рыбалкой остался доволен, масса позитива и эмоций!!! А кстати остатки крох прикормки птички доели, пока я собирался, ХОРОШАЯ ПРИКОРМКА!!! Всем ни хвоста ни чешуи!!!

Теги: фидер
 
Смотрите также:
17.10.2013 Фидер все равно не брошу, потому что он хороший!!! // Евгенич (Евгенич)
18.10.2013 Любимая речка - поздняя осень // Little Jukka (Little Jukka)
18.10.2013 До свидания канал // Ковалев Александр (слепой)
18.10.2013 Закрытие сезона "Жидкой воды" // TheHunter (TheHunter)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
18.10.2013 19:06:30
Степаныч Молодец!палец вверх
ТЭЦвопрос По второй фотке вижу, оноулыбка.
 -> Запись в блоге 
19.10.2013 00:08:50
veld58 cобак,птичек накормил,на рыбалочку сходил,да и рыбу отпустилпалец вверхпалец вверхпалец вверх

 
К началу
к началу