РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как на Канарах

Snom

Дата записи в блоге: 04.06.2013
Дата добавления записи в блоге: 04.06.2013

Заранее извиняюсь, что нет фоток. Да, собственно, и фотографировать-то особо было нечего. На Канонерском острове сегодня было +30, как и во всем Питере. Так что действительно можно было себя представить хоть на Канарах. Если б еще пейзаж поприятнее - ваще, курорт, да и только. В середине дня образовалась дырка в работе (а я ее предчувствовал, еще с утра закинул в машину снасти), грех было не воспользоваться несколькими свободными часами. О чем и пишу кратенький отчет.

Ловил с 12-ти до 16-ти, в самое, то есть, пекло. Ошибки прошлой рыбалки на Канонерке были учтены, только это не помогло улыбка На червя гроздьями вешался сумасшедший ёрш, на опарыша - он же. Создалось впечатление, что он там просто кишит на дне, одного я зацепил за глаз, другого вообще за переносицу. Было две лещевых поклевки, об одну порвал поводок, второго вытащил - примерно 500 г. Еще пришло три хороших плотвы, все мужики, все рогатые, грамм по 200.

Месил дунаевского фидера и его же универсальную, плюс полкило жмыха. Сейчас думаю, что напрасно в прикорм добавлял опарыша, возможно, на него вся нечисть и собралась.

Потихоньку начинаю разочаровываться в прикормках СР, наверное, буду юзать трапер, по цене он такой же.

Ну и на сладкое - гневный спич. Уважаемые поклонники водки, шашлыка и алюминиевой донки! Как же вы хорошо живете, как вам привольно и вольготно! Конечно, вон тот м--ак вон там кормит, давайте все закидывать вон туда! Хрен с ним, что рыбалка, как таковая, нафиг не нужна, зато сделал гадость - на сердце радость... Однако, зуб даю, если в следующий раз меня будет четверо, а вас один - носы пооткушу.

 
Смотрите также:
04.06.2013 Как я не ловил карпа на канале :) // Салапин Дмитрий (Starnak)
04.06.2013 Юркины рассветы // Кекало Юрий (Kokos)
04.06.2013 Девять рыбалок в компании с GF Выезд четвертый (31.05.2013) // TheHunter (TheHunter)
04.06.2013 Ловля карпа на фидер. Платный водоём не далеко от Москвы. // Осипенко Олег (Oleg68)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
04.06.2013 21:19:41
Sr. Jois Так их! Тудыть растудыть!улыбка

 
К началу
к началу