РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как я не ловил карпа на канале :)

Starnak

Дата записи в блоге: 04.06.2013
Дата добавления записи в блоге: 04.06.2013

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

На канале перерыв, это я понял сразу, как только приехал. На противоположном берегу было ДВА рыболова. Когда клюет, там 22 улыбка С моего берега тоже было свободно, уселся на хорошую полочку, которую заприметил уже давно.

На канале спала вода, обстановка полностью летняя, даже люди купаются. Внимание, вылетела мошка!!! хмурый С утра как обычно тучами комар, потом он ложится и поднимается эта зараза. Пока не так все страшно, ее немного (по сравнению с тем же Егорьевском), но неприятно.

Сегодня гоняли воду туда-сюда, пришлось в дополнение к 3 плоскому развернуть еще и 6 плоский. Причем сначала напор шел в Москву, потом в обратную сторону. Все время под 6 плоский, временами даже он впроводку. И лишь где-то в 11 утра течение стихло до трешки.

По слухам, в канале начал брать карп. На него я и нацелился, наивный улыбка В общем, все по-взрослому, 2 пачки карп-люкс, одна фидер-люкс, банка аромы, только что кукурузу решил не добавлять на всякий случай. Правильно сделал. Карп меня радовать не захотел. Все время вспоминал крылатую фразу "лучше не ловить сома, чем не ловить сазана" хохот Я не ловил карпа хохот

Рано утром поклевывала то плотва, то густера, по каким-то непонятным закономерностям. Странно, но практически не было окуня, при том, что положил в корм добрую порцию мотыля. Было бы совсем грустно, если к 10-30 на прикормку не встала бы плотва. И так хорошо, плотно встала, что начались поклевки на каждом забросе. Часок примерно унимал зуд в руках улыбка, катая штекер туда-сюда, но размеры плотвы не радовали. Лишь некоторые были "за сто" и одна попалась честные 200, остальные совсем мелкие.

Через час примерно надоело катать штекер на полные 13 метров ради мелкой плотвы, никто посерьезнее так и не пришел, собрался, отпустил рыбу и уехал. Судя по доночникам, на глубине тоже ничего хорошего, куда же делся лещ с подлещиком?

 
Смотрите также:
04.06.2013 Юркины рассветы // Кекало Юрий (Kokos)
04.06.2013 Как на Канарах // Вадим (Snom)
04.06.2013 Девять рыбалок в компании с GF Выезд четвертый (31.05.2013) // TheHunter (TheHunter)
04.06.2013 Ловля карпа на фидер. Платный водоём не далеко от Москвы. // Осипенко Олег (Oleg68)
На канале полностью летняя обстановка
Подсушил киты, пока погода позволяет
С трудом наковырял мелочи, плотва, густера, случайно затесались пара окуней
Честная двухсотграммовая плотва
Просмотров
285
Мне понравилось
1
Просмотров
349
Мне понравилось
2
Просмотров
316
Мне понравилось
3
Просмотров
261
Мне понравилось
5
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу