РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 17:59:20
Василий СерёгИ, буду стараться.улыбка
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 16:55:34
artyom А если при этом-споткнуться,гребануться и остаться целым,и рыбу не потерять...Мемуары писать можно!хохот
30.06.2012 16:51:01
artyom Что то мелкая,хотя...,лишь бы кулювало.улыбка
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 16:35:24
Tiras 60 Добавлю к сказанному-ежели с этой единственной рыбёшкой на поводке метров 100-150 по берегу туда-сюда прогуляться до того как её из воды удасться вынуть.улыбка
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 16:23:17
Tiras 60 Правильней будет так: Серёги,..и далее по текстуулыбка
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 16:08:02
Tiras 60 Ну вот,ещё одним ОПытным стало меньше.улыбка
Василий,удачи!
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 16:03:55
Tiras 60 Это становится похоже на промысел и быстро надоедает.Я ж душой отдыхать еду.подмигивание
Гораздо интересней ключик подыскивать и тогда одна-единственная рыбёшка может остаться в памяти на всю жизнь.
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 14:40:23
Василий Серёга, буду стараться.
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 14:35:17
Fish-Frog Молодец! палец вверх
А я вот более-менее крупных домой забрал, жена соскучилась по свежим рыбным котлеткам.
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 14:30:08
Fish-Frog Лучше отдыхать, отрываясь. Я вчера намахался от души, и довольный, как слон.
Ни червяков тебе, ни рыбы! хохот
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 14:25:07
Fish-Frog 60ml. Уж очень хорошо клевало. вот это да!
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 14:17:09
Василий Молоток, а я завтра еду, или оторвусь или отдохну набравшись ОПыта.хохот
 -> Фотоальбом 
30.06.2012 14:11:30
Василий Как по мне, то дырочек многовато, делаю 8.
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 13:39:57
Андрей240884 Это ж какого у тебя объема кормушки, что 8 литров прикормки израсходовал с рассвета до полудня?
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 13:03:12
Fish-Frog Чехонь гуляет по водохранилищу. улыбка Почему-то в этом году с ней тоже засада.
Оторвался - не то слово, прямо праздник какой-то, после стольких недель воздержания! хохот
Кстати, заметил, когда идеальная погода - рыба на клёв хвост кладёт.
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 12:49:09
artyom Так ты у нас ещё от пагубной привычки не отказался?хмНу я так понимаю,вопрос нужно на местком выносить!Собрание,осуждение с занисением,голосование,исправление!!!палец вверхА как ты хотел?подмигиваниехохот
30.06.2012 12:43:34
artyom Красава!улыбкаОторвался такипобеда!,а где чухонь?вопросА у меня сегодня,идеальная погода,а рып не кулювает.хмурыйГлупая вода,ушла куда тоне понял.Едва пять рыбок наковырял на три кила,и домой.Завтра на другой дистанции счупать буду.
30.06.2012 12:30:22
artyom -Мои самоделки, "Чеборюковки")))))-Ты извини,но!!!На название тянет, на описание нет.Качество фото на айс!Так что без оценок сегодня(с моей стороны),сорри.подмигиваниеязык
 -> Рыбка в садке 
30.06.2012 11:39:48
Fish-Frog Ух ты! Уже и подсекать лень... хохот
Видать, быстро ты оскомину после запрета сбил.
 -> Рыбка в садке 
29.06.2012 20:59:02
Tiras 60 Желаю шоб так и было!улыбка

 
К началу
к началу