Совместные рыбалки

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Тогда я только ЗА !!! Остаётся узнать подробности.
То же ЗА!
И то же хочется подробностей. Куда, что брать, по снастям, на сколько?
Есть приличная палатка + 2 надувных коврика + 2 спальника.
График свободный с 10 по 12 июня. По месту все зависит о погоды. Если не будет дождей, то наверное то место какое на ссылке на фотоальбоме. Там берег довольно однородный и присесть 15-20 рыболовам можно. Да и как показывает практика на подобные сабантуи больше не набирается. Но мы больше берега не пробивали, река дает там не плохую равномерную петлю глубины 5-6 метров, бровка не далеко в метрах 40, по грузам, все зависит от того как будут сбрасывать воду с платины в Константиново, от 60 до 90 гр.https://yandex.ru/maps/-/C6umvZ88
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
График свободный с 10 по 12 июня. По месту все зависит о погоды. Если не будет дождей, то наверное то место какое на ссылке на фотоальбоме. Там берег довольно однородный и присесть 15-20 рыболовам можно. Да и как показывает практика на подобные сабантуи больше не набирается. Но мы больше берега не пробивали, река дает там не плохую равномерную петлю глубины 5-6 метров, бровка не далеко в метрах 40, по грузам, все зависит от того как будут сбрасывать воду с платины в Константиново, от 60 до 90 гр.https://yandex.ru/maps/-/C6umvZ88
Ты забыл предупредить о песчаном крутояре высотой под 8 метров, по которому предстоит спускаться к воде. :D

Вот по большому счету лично мне это не нравиться. Лишний раз на верх не поднимешься.
Есть ещё место, куда я к Фионам ездил. Там всё как на лодони и берег пологий.
По поводу уловов - я думаю не столь критично. Как правило такие мероприятия не ради уловов проводятся. :beer:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Ты забыл предупредить о песчаном крутояре высотой под 8 метров, по которому предстоит спускаться к воде. :D

Вот по большому счету лично мне это не нравиться. Лишний раз на верх не поднимешься.
Есть ещё место, куда я к Фионам ездил. Там всё как на лодони и берег пологий.
По поводу уловов - я думаю не столь критично. Как правило такие мероприятия не ради уловов проводятся. :beer:
Поэтому я и предупредил, если без дождей. Два года назад все на пузоткрках к этому месту подъехали и уехали, мы даже уезжали по легкому дождю все забрались. Чего болтать в холостую ссылку на карте в обсуждение вопроса давай.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Поэтому я и предупредил, если без дождей. Два года назад все на пузоткрках к этому месту подъехали и уехали, мы даже уезжали по легкому дождю все забрались. Чего болтать в холостую ссылку на карте в обсуждение вопроса давай.
Чуть позже, может завтра.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Надо наверное учесть то,что Фионеры с Рязани тоже наверное какой нибудь "Слёт" могут организовать.
Тоже люди форум читают.
С Сашей связался, вроде про их слет мне ни чего не сказал. Если будет свободен от работы то возможно к нам присоединится.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Надо наверное учесть то,что Фионеры с Рязани тоже наверное какой нибудь "Слёт" могут организовать.
Тоже люди форум читают.
Там веселый народ. Очень даже приятно будет провести время вместе.:thumbup:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
К стати, а почему Андрюха рассматриваешь постоянно только Оку под Рязанью?
Есть вести с Волги между Мышкиным и Угличем. И народ очень даже доволен.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
К стати, а почему Андрюха рассматриваешь постоянно только Оку под Рязанью?
Есть вести с Волги между Мышкиным и Угличем. И народ очень даже доволен.
Сколько в километраже?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
не больше 350ти... но если место не покажут.... :rtfm:
Сейчас сравнил километраж по навигатору с таким успехом можно и на Ипуть в Брянскую область поехать. Ока в Рязанской области в этом отношении самый лучший вариант. И рыба есть и ни такой пресс как в МО. Ни кто у тебя на голове сидеть не будет.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Посмотри Андрюх место на 2 км севернее той точки где мы в тогда встречались. Там на берегу ещё какое то белое строение, От него по берегу метров 100 вниз.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Сейчас сравнил километраж по навигатору с таким успехом можно и на Ипуть в Брянскую область поехать. Ока в Рязанской области в этом отношении самый лучший вариант. И рыба есть и ни такой пресс как в МО. Ни кто у тебя на голове сидеть не будет.
Да ближе 200 км от Москвы вообще тухло стало.... Либо дачники либо куча народу.
А на Волге в сторону Углича хорошо и течение поспокойнее. Места красивые.... особенно когда на джиппе :)
Но если съезд к воде нормальный не покажут.... то нефиг там делать :(
 
Сверху