Розничный магазин "Сабанеев"

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
С учетом текущего спроса мне кажется дело обойдется отдельным ящиком стола (по объему).
некотрые спец магазины вроде как не отказывают в помощи по оснащению штыка.
Сабанеевцы, наверное тоже могут...попробуй к ним обратьться.

ну и думаю, народ тоже не окажет в советах и помощи...ничего сложного там нет
пошаговых инструкций с картинками полно в интернете...если нужно увидеть лично...в силу своих небольших знаний могу помочь.
не стесняйся, обращайся...могу дать простенький штык напрокат.


в эту субботу в марьино будет поплавочный междусобой, можешь подьехать посмотреть все сможешь увидеть и пораспрашивать что да как...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,582
Я реально подумываю над покупкой штекера, но кроме денег конкретный почес в голове вызывают мысли: эээ а как я буду бегать по магазам и выяснять чо мне надо, где это все есть, подходит ли к моему и т.д. и т.п.
Поэтому частенько начинают с б/у, заодно и ценник более гуманный.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Хочу выразить благодарность сотруднику ТЦ Сергею за оперативность, умение идти навстречу пожеланиям и хорошее отношение к клиентам.
с/у Динар.
 

roman34rus

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
8
Адрес
волгоград
"Сабанеев" на выставке "Охота и рыболовство на Руси 2011"

"Сабанеев" на выставке "Охота и рыболовство на Руси 2011"

Добрый день! Будет ли представлена продукция "Сабанеев" ( в частности фидер Фотон 3.9\130) на предстоящей выставке и если "да" то в каком павильоне(стенд).
Спасибо
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
ТЦ SABANEEV готовится к участию в очередной, 29-й выставке "Охота и рыболовство на Руси", которая будет проходить во Всероссийском выставочном центре в Москве с 23 по 27 февраля 2011 года (павильоны 69 и 75).

Наш стенд A61 будет расположен в павильоне 75 (новый, который находится сразу за павильоном 69). Как обычно, мы покажем весь текущий ассортмент удилищ и прикормок, но прикормка на выставке продаваться не будет, только удилища, имеющиеся в наличии на данный момент.

Будут также демонстрироваться образцы новых моделей.
 

ЩукарЪ

Бывалый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
342
Возраст
59
Адрес
Александров Владим. обл
Для Sabaneev
В Первопрестольной бываю нечасто и в определённое время.То есть "подождать недельку" не получится. Очередное "посещение Москвы" где то в апреле.
Такую маленькую кучку вопросов можно задать, в связи с "изменением ориентации по производителю" :
Насколько "всегда" ассортимент в наличии ?
Или можно заказать заранее?
Если можно то где?
Не нашел где можно посмотреть цены...
Это дело сколько у Вас стоит?
Фидер Sabaneev Foton Pro 360 Medium до 80 гр
и это
Болонка Sabaneev Foton 6м , хотя с болонкой. в отличие от фидера не определился
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Насколько "всегда" ассортимент в наличии ?
Или можно заказать заранее?
Если можно то где?
Не нашел где можно посмотреть цены...
Это дело сколько у Вас стоит?
Фидер Sabaneev Foton Pro 360 Medium до 80 гр
и это
Болонка Sabaneev Foton 6м , хотя с болонкой. в отличие от фидера не определился
1) бывают перерывы, если выбьют, а новая поставка не пришла;
2) заказ заранее, вообще-то, не предусмотрен
3) цены на сайте в разделе "Наш магазин"
4) и то и другое 4800. Болонка хорошая.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Для Sabaneev
В Первопрестольной бываю нечасто и в определённое время.То есть "подождать недельку" не получится. Очередное "посещение Москвы" где то в апреле.
Не разу не Sabaneev но всё-таки.
А договориться на форуме с народом о приобретении и последующей передаче :rolleyes:
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Не разу не Sabaneev но всё-таки.
А договориться на форуме с народом о приобретении и последующей передаче :rolleyes:
Офф конечно... но тогда куда проще обратиться к нам (строчкой выше), как к представителям Сабанеева по фидерно-поплавочной тематике, у нас есть все, цены с Сабанеевым одинаковые. Надеюсь, Сабанеев на меня не обидется.
 
Последнее редактирование:

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Внимание! 12 марта, в субботу, розничный магазин не работает!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,081
Возраст
48
Адрес
Москва
По новинкам!

Т.Ц.Сабанеев всегда самым внимательным и серьезным образом относится к пожеланиям и мнениям наших дорогих коллег по увлечению!
И следующий анонс только этому подтверждение!

Путем сбора информации от граждан-рыболовов начиная с сайтов и заканчивая беседой с пристрастием непосредственно на воде :D,удалось добиться ответа,что-же все таки "товарищу" хотелось бы увидеть в своем рыболовном чемоданчике к новому сезону.

Структурировав полученные пожелания, на сегодняшней день "мы" готовим к выпуску три новых Ароматикса:

1) "Укроп и Перец"
2) "Медовый"
3) А так-же аромат не имеющий пока названия,перед котором поставлена очень серьезная и ответственная задача - пребывать с рыболовом, как можно чаще и сопровождать его на самых разных выездах!!!:)
Думаю,вы меня поняли, это должен быть некий универсальный запах способный привлечь большинство подводных хвостато-чешуйчатых жителей!


Так-же надеюсь все получится и "мы" вас, в скором будущем, порадуем очень интересной новинкой,но уже в снастях! ;););)
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Установлены новые розничные цены на "Уникорм" и долгоживущего опарыша.
 

Вложения

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,081
Возраст
48
Адрес
Москва
Установлены новые розничные цены на "Уникорм" и долгоживущего опарыша.
В прайсе стоит название аромикс вместо ароматикс:eek: Неужели решили сменить?!:D;) На сайте то-же.
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Установлены новые розничные цены на "Уникорм" и долгоживущего опарыша.
Когда вы уже интернет магазин организуете:rolleyes:!!!!У партнеров либо ассортимент не подходящий либо вообще необходимого нету...
Ещё и спорттурбо подорожал...одно расстройство
 
Сверху