Розничный магазин "Сабанеев"

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Внимание! В связи с Чемпионатом России по мормышке магазин 20 и 22 января не работает!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Здравствуйте"Сабонеевцы"!Вчера звонил вашим представителям Уфе,сказали,что фотона 420-180г нет даже в Москве.А зашёл в интернет магазин,есть.Где инфа точнее?Зарание спасибо.
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
В прайсе есть удилище Мастер Теле Пол, на сайте его описание (ТТХ) не нашел.

И еще просьба: отсортируйте пожалуйста каталог по группам: спиннинги, фидеры, махи, болонки и т.д. Очень неудобно сейчас искать.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Здравствуйте"Сабонеевцы"!Вчера звонил вашим представителям Уфе,сказали,что фотона 420-180г нет даже в Москве.А зашёл в интернет магазин,есть.Где инфа точнее?Зарание спасибо.
То, что позиция висит на сайте интернет-магазина, еще не значит, что она есть в наличии. Представители, включая интернет-магазин, это не наши структуры, а наши партнеры, то есть фирмы, которые продают наш товар. У одних что-то может быть, у других нет. Звоните, узнавайте!
 
Последнее редактирование:

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
В прайсе есть удилище Мастер Теле Пол, на сайте его описание (ТТХ) не нашел.

И еще просьба: отсортируйте пожалуйста каталог по группам: спиннинги, фидеры, махи, болонки и т.д. Очень неудобно сейчас искать.
вот оно: http://www.sabaneev.ru/master-pole
Каталог на сайте построен именно по группам удилищ. Прейскурант (в разделе Магазин) вы тоже можете скачать именно тот, который вас интересует (фидеры, спиннинги...), либо общий.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Внимание: 3 и 5 февраля 2011 года магазин не работает по техническим причинам!
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
вот оно: http://www.sabaneev.ru/master-pole
Каталог на сайте построен именно по группам удилищ. Прейскурант (в разделе Магазин) вы тоже можете скачать именно тот, который вас интересует (фидеры, спиннинги...), либо общий.
Спасибо!
По прейскуранту (я его имел ввиду) правда не понял. Скачать отдельно можно прейскурант к запчастям, отдельных прейскурантов не вижу (не выложили пока?). Речь шла именно про общий прейскурант: сейчас там все вперемешку.

И еще: все позиции заявленные в прейскуранте есть в наличии в магазине? Чтобы приехать сравнить, нужно ли предварительно звонить и узнавать? Интересуют махи, болонки и фидеры.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Да, мы имели в виду запчасти, пардон... Насчет удилищ - учтем на будущее, спасибо.

Насчет наличия - в любом случае лучше позвонить, мало ли что.
 

alex2512

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
8
Адрес
Москва
Здравствуйте! У вас в магазе Фидер FOTON Pro 3.6 m (100 гр.) в наличии есть?
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
вопрос про рукоятки подсачеков

вопрос про рукоятки подсачеков

Да, это телескопы, но бюджетные и не очень легкие. Зато прочные. :) Более серьезные, спортивного класса, появятся позднее.
в ближайшее время появятся???? думал на выставке прикупить....
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Стас должен быть в курсе, но его сейчас нет в Москве. Потому и магазин закрыт.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,081
Возраст
48
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,081
Возраст
48
Адрес
Москва
ОТДЕЛЬНО ПО ШТЕКЕРАМ!

ОТДЕЛЬНО ПО ШТЕКЕРАМ!

Уважаемые друзья!

Не за горами сезон открытой воды и следуя пословице "готовь сани летом", люди уже сейчас начинают задумываться о выборе штекера на будущий сезон.
В преддверии новых штекерных поступлений я решил написать этот пост исходя из своих прошлых воспоминаний, как сам выбирал себе первый штекер.

Помниться, объехал все магазины в Москве где можно было приобрести штекер.
Так-же помню свое не большое чувство неловкости, когда приходилось просить продавца разложить мне на улице штекер,что-бы я мог подержать его в руках и почувствовать свои ощущения.
Чувство неловкости подогревалось тем,что подавляющее большинство продавцов ооочень не охотно соглашались со мной выйти на улицу из теплого магазина и разбирать там штекер.
Помню вопросы ко мне при этом:
- "А вы сейчас брать собираетесь?"
- "Вы просто так пока типа смотрите или...?"
- "А вот давайте когда вы уже точно решите, мы тогда вам разложим и все проверим!"
- "Новичку вАще бесполезно трясти,он все равно ни чего не поймет,берите,что я говорю!"

Все эти вопросы говорили о том,что продавцов крайне "ломает" мне разбирать штекер зная заранее,что я пока всего лишь собираю информацию занимаясь выбором.

Так вот,помня все это, я хочу сказать всем, кто выбирает себе штекер:

- Смело подъезжайте в Сабанеев на Динамо и даже если вы пока находитесь в стадии выбора,Вам всегда с радостью разложат любой штекер и дадут максимально полную консультацию по оснащению и пр!

- Мало того,"мы" будем только рады, если Вы привезете с собой любую модель своего штекера для сравнения!



Прим.
Единственная просьба предварительно созвониться и узнать наличие штекеров!
 
Последнее редактирование:

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
подскажите, планируется ли производство коротких-тонких 10-11 м штыков?
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
Юрий Радугин уже писал на матчфишинге в качестве совета:
консультации это все хорошо, но со стороны начинающего было бы клево, если бы к консультациям еще был приложен комплект для сборки штекера: резина, втулки и т.д. За доп.деньги разумеется
Я реально подумываю над покупкой штекера, но кроме денег конкретный почес в голове вызывают мысли: эээ а как я буду бегать по магазам и выяснять чо мне надо, где это все есть, подходит ли к моему и т.д. и т.п.

Идеально для тех кто покупает штекер и комплект к нему: диск с видео о сборке в подарок! Ну т.е. максимально облегчить начинающему освоение.

ЗЫ фильм Е.В. о ловле штекером на Рузе смотрел, но можно и погламурней, а то там на лещей постоянно отвлекаешься :-)
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Идеально для тех кто покупает штекер .... максимально облегчить начинающему освоение.
для этого им нужно иметь комплекты под разные условия...
делать комплектующие под своей тм - наверное не очень выгодно.
держать на складе втулки, коннектора, стопора, резину ... скореевсего тоже.

оснастить штекер - абсолютно не сложно, купить все необходимое в профильных магазинах тоже.
 
Сверху