Прикормки- VDE

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Карася привлечёт - Актив фидер????:confused: Что лучше взять из ВДЕ на него!!! Нужен совет!!!!!!!!!!:)
Карась вообще зверь странный, угадать что именно его привлечёт весьма сложно. Очень многое зависит от водоёма.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Карась вообще зверь странный, угадать что именно его привлечёт весьма сложно. Очень многое зависит от водоёма.
Полностью согласен, можно пролететь с суппер пуппер дорогой прикормкой, а можно обловиться на банальную смесь из панировки и фруктового йогурта с халвой;) очень много зависит от вкусового предпочтения карася в данном водоеме. К стати из универсально - бюджетной можно смело выделить уник карась - работала у меня на большинстве водоемов
 

OPEX

Участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
33
Возраст
43
Адрес
Москва
По моим наблюдениям она в чистом виде хорошо привлекает мелкую рыбу,как раз за счет активного лифтинга и мелкой фракции.
При охоте за лещем я ее не применяю.
А я и не говорил что на Леща. На леща я бы взял 1 ч фидера 1 ч леща и 1 ч. секретика. И залил бы все это меласой от траппера. )))
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,075
Возраст
48
Адрес
Москва
Подскажите чем пахнет (на что похож запах) ВДЕ Beet и Kastar?
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Запах типичной VdE.

Kastaar, кстати, переводится примерно как "здоровая рыбина" :)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,075
Возраст
48
Адрес
Москва
Запах типичной VdE.

Kastaar, кстати, переводится примерно как "здоровая рыбина" :)
Что значит типичный?:eek: Например BRX имеет "холодный запах" ,Турбо "сладкий".....
Ну да ладно,сам сеегодня нос в них засуну.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Типичиные, классические лещовые VdE. Kastaar совсем легкая, Beet потяжелее.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,075
Возраст
48
Адрес
Москва
Последнее редактирование модератором:

Siroga

Участник
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
83
Возраст
57
Адрес
Северск (Томская обл.)
Подскажите, кто является поставщиком VDE.

Подскажите, кто является поставщиком VDE.

Спрашивал о расширении ассортимента прикормки в одном из наших магазинов, конкретно про ВДЕ. Хозяин попросил помощи в поиске поставщиков. Сам кроме апикофиш (торгующих оптом) ничего не нашёл.
 
Последнее редактирование:

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Спрашивал о расширении ассортимента прикормки в одном из наших магазинов, конкретно про ВДЕ. Хозяин попросил помощи в поиске поставщиков. Сам кроме апикофиш (торгующих оптом) ничего не нашёл.
Так они офицалы! кто еще нужен?
 

Ronim

Участник
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
41
Возраст
55
Адрес
Estonia Tallinn
Сорри за то что не про теме , а какие прикормки из VDE или Sensas считать инертными?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Сорри за то что не про теме , а какие прикормки из VDE или Sensas считать инертными?
Инертной можно зделать любую прикормку без пометки Эксплозив,налив чуть больше воды,но при этом не переувлажнив её и предворительно перед замесом,ещё сухую пропустить через сито 2мм,тем самым отсеить все плавущие частицы.
 

Hedin

Участник
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
29
Возраст
39
Адрес
Белгород
Посоветуйте.
Планирую выезд на карпо- карасиный пруд.
Есть несколько пачек Экспо и Кастаар. Стоит ли смешивать эти прикормки, или лучше использовать что-то одно? (или вообще другую прикормку :) ).
 

БорисЧ

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
Чертаново
Уважаемые.
Кто-нибудь пользовался VDE Marine Green
Поделитесь опытом, пожалуйста.
с ув.
 

БорисЧ

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
Чертаново
Хорошая прикормка -но ценник.
Игорь(извиняюсь за фамильярность) - скромность в данной ситуации , не есть достоинство.
Можно чуть подробнее, пожалуйста.....
А то мне пару пачек перепало, а я растерялся..... что за хрень и с чем готовить....
По какой она рыбе.... тяжелая или легкая.... с чем можно смешать( для улучшения... или удешевления....) Ну как-то так..
с ув.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Никакой фамильярности-тут все равны. Не ловил с ВДЕ, была идея опробовать-но не срослось. прикормка хорошая однозначно.Для кого читай на упаковке-если это не просто грунт или еще чего.
 
Сверху