Прикормки и насадки от GV

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
А что реально продают опарыша №4 размером 15-18 мм???
Я таких видел только в дохлом лосе, которого мы нашли с батей в лесу.
Реально, сам покупал. Правда последнее время не удаётся на него попасть.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
договариваешься с народом, кому сколько надо.
приезжаешь на фабрику, грузишь полбагажника.
встречаетесь на рыбалке - раздаешь все тем, кто что заказал..
соответственно грузишь по опту - раздаешь по рознице.
это если коротенько.
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
договариваешься с народом, кому сколько надо.
приезжаешь на фабрику, грузишь полбагажника.
встречаетесь на рыбалке - раздаешь все тем, кто что заказал..
соответственно грузишь по опту - раздаешь по рознице.
это если коротенько.
Это конечно хорошая идея, но наверное смогут ее реализовать только активисты местных рыболовных клубов, у простого рыбака тупо столько людей не наберется знакомых даже для начала начать раскручивать. А так конечно придложение интересное, надо подумать.
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
А что реально продают опарыша №4 размером 15-18 мм???
Я таких видел только в дохлом лосе, которого мы нашли с батей в лесу.
На самом деле в целом - это вовсе НЕ УНИКАЛЬНЫЙ размер. Уникальность заключается в том, что такой размер достигается у ПИНКИ - личинки зеленой мясной мухи (Lucilia) - с сохранением всех других свойств (в первую - долгоживучесть). Но это довольно сложный процесс, который далеко не всегда удается повторить (в последнее время мне явно не до этого было).
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Это конечно хорошая идея, но наверное смогут ее реализовать только активисты местных рыболовных клубов, у простого рыбака тупо столько людей не наберется знакомых даже для начала начать раскручивать. А так конечно придложение интересное, надо подумать.
Это может реализовать ЛЮБОЙ чел, способный выделить 0.5 куб.м пространства - с металическим ящиком от грызунов я помогу. Кроме прикормки, можно добавить и опарыша - расфасовывать в фирменные баночки самому. Типа приезжая на рыбалку на автомобиле (в котором болтается хорошо видимый жупел "Программа GV-антикризис - узнай у меня подробности" ) - первым делом устанавливаешь флаг "GV" . Я, в свою очередь, всеми силами обеспечиваю рекламную поддержку. И народ к тебе ну просто обязан потянуться - видя твое безусловное облавливание всех и вся:)
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
договариваешься с народом, кому сколько надо.
приезжаешь на фабрику, грузишь полбагажника.
встречаетесь на рыбалке - раздаешь все тем, кто что заказал..
соответственно грузишь по опту - раздаешь по рознице.
это если коротенько.
На редкость адекватное изложение:)

Мелкое замечание - грузишь не менее 300 кг в эквиваленте (более легкие пакеты с экструдированной кукурузой засчитываются как килограммовые) по цене на 10 % НИЖЕ ОПТА. Если присутствует опарыш для фасовки и торговли в розницу - общая масса уменьшается (как если бы на половину этой суммы была бы куплена база). Все это при условии распространения по цене НЕ ВЫШЕ цен в киоске и ОТСУТСТВИИ жалоб от рядовых рыболовов.
Пример:
20 кг сухарей (в ассортименте)---1350р (эквивалент 50кг) ----------2250р
50 кг базы--------------------------- 1350р --------------------------------2250р
135 кг прикормки в ассортименте-4860р -------------------------------7425р
5 л белого опарыша---------------- 3500р (эквивалент 65кг)----------8250р
(в комплекте баночки-------------- 660р, смесь и фиолетовый - в придачу)

140 кг+5 л+5 л+330 баночек--- 11720р------------------------------- 20175р

При этом имеется ввиду:
1. Вовсе не обязательно все продавать с наценкой - можно, скажем, полвину сразу раздать по входной цене (по предварительным заказам, в частности - с целью раскрутки своего имени).
2. Это называется предпринимательская деятельность - долго хулигать так (продавать с наценкой щирокому кругу) было бы неправильно - есть ПРОСТЫЕ формы легального предпринимательства - они мной проработаны (после физтеха, второе высшее - экономическое:)) - я берусь помочь (типа разовое оформление и ежегодная простая отчетность на паре листочков - заметная прибавка к "белым" доходам).
 
Последнее редактирование:

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Типа приезжая на рыбалку на автомобиле (в котором болтается хорошо видимый жупел "Программа GV-антикризис - узнай у меня подробности" ) - первым делом устанавливаешь флаг "GV" . Я, в свою очередь, всеми силами обеспечиваю рекламную поддержку. И народ к тебе ну просто обязан потянуться - видя твое безусловное облавливание всех и вся:)
А когда ему ловить то ? ему продавать надо в это время :lol:
Да и снасти в машину уже не поместятся....)))
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
А когда ему ловить то ? ему продавать надо в это время :lol:
Да и снасти в машину уже не поместятся....)))
Если он таки не найдет времени на ловлю - ему впору пересаживаться на грузовик и менять место работы:D:D:D
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Осталось только рыбаков найти где я ловлю, их там хорошо если в бинокль разглядеть можно:D
В провинции над другим продвижением думать надо, подумаем, может что нить и родится из этого.
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Смех-смехом, но следует заметить, что предложение исходит от человека, ставшего миллионером (уже давно) практически с нуля, т.е. реально успешного жесткого практика - кто б мне в мое время сделал бы такое :)
Я то легко переживу...:)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
2. Это называется предпринимательская деятельность - я берусь помочь.
:D:D Прикольно.
Пропагандируется главная проблема российских предпринимателей!
"Сначала купить что нибудь ненужное, а потом думать куда и кому это продать". :D:D
Если был бы спрос на данную продукцию, то не нужны были бы предприниматели по продаже 300 кг прикормки в розницу. Для продажи в розницу есть магазины, для продажи в опт есть оптовые фирмы. Предприниматель с 300 кг прикормки ни как не впишется в этот бизнес, даже имея железный ящик для хранения прикормки. :D:D
Товар от производителя, должен доходить до покупателя как можно коротким путем и с наименьшим количеством посредников. Иначе данный товар становится не конкурентноспособным.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
:D:D Прикольно.
...
Товар от производителя, должен доходить до покупателя как можно коротким путем и с наименьшим количеством посредников.
Не уловил, как это противоречит тому, что предложил GV? :rolleyes:
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
Товар от производителя, должен доходить до покупателя как можно коротким путем и с наименьшим количеством посредников. Иначе данный товар становится не конкурентноспособным.
вот! именно по этому- т.д кэш мой любимый магазин!
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
У магазинов просто дикие накрутки на прикормку, да и не только на нее. Это факт.
 
Сверху