Покупка фидера и не только, нужен совет

Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
По ценам-однозначно трудно сказать.
Что-то подешевле,чем в других.
Что-то подороже.
Ассортимент скромнее,чем в Спортхите и Экстриме.
Да, но там, говорят, цены какие то веселые))))
Спасибо, будем смотреть))
 

igor46

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
7
Адрес
курск
Здравствуйте,ещё такой же вопрос москвичам.Где можно преобрести в Москве фидер МикадоNSC дл.3,45 до 110гр и если кто знает примерная его стоимость.Спасибо.
 

MiJi

Участник
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
95
Адрес
Беларусь. Минск.
Всем большое спасибо.
Был в экстриме и спорт-хите.
Приобрёл trabucco privilege light bomb + shimano exage rb 3000 + крючков и лесок по мелочи.
Доволен как слон, жду выходных :)
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Здравствуйте,ещё такой же вопрос москвичам.Где можно преобрести в Москве фидер МикадоNSC дл.3,45 до 110гр и если кто знает примерная его стоимость.Спасибо.
попробуйте поискать по телефону, по инет и обычным магазинам.
 

igor46

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
7
Адрес
курск
Одна проблема я в Курске живу и в Москве проездом буду
 

mrmajor

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
1
Адрес
г.Казань
Что брать

Что брать

Т.к. с фидером еще не сталкивался, как начинающий хочу приобрести бюджетный, рабочий фидер с катушкой. Подскажите что взять для начала?:help:
 

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
825
Адрес
Молдавия
Стекляный спиннинг с безынерционной катушкой дома есть? Его и хватит :) Если "зацепит" - тогда уже можно посмотреть фидер в зависимости от бюджета.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Стекляный спиннинг с безынерционной катушкой дома есть? Его и хватит :) Если "зацепит" - тогда уже можно посмотреть фидер в зависимости от бюджета.
- Хочу стать автомобилистом, но бюджет ограничен, посоветуйте с какой тачки начать?
- Берешь Изруквруги, находишь Запорожец 78г, если "захватит", то можно посмотреть и в сторону Мерседеса.
Атас.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Т.к. с фидером еще не сталкивался, как начинающий хочу приобрести бюджетный, рабочий фидер с катушкой. Подскажите что взять для начала?:help:
Прежде всего необходимо определиться в каких условиях предстоит рыбачить, огласить примерный бюджет, тогда и конкретные советы последуют.:) Если не понимать буквально, при ограниченном бюджете приемлим вариант предложенный Арлы.
 
Последнее редактирование:
Сверху