Настройки форума

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
"Темы сообщений" и "Последнее сообщение" не активны.Что с этим делать?
 

Вложения

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
825
Адрес
Молдавия
Работает пока :) Я давно ее в стартовые закладки закрепил :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Уважаемые, не так должен работать форум. Как пример, зашел на сайт, нажал кнопку "Форум", затем "Новые сообщения", и вот перед тобой все темы с новыми сообщениями которые ты не просматривал. Или посмотрел новое сообщения в какой-либо теме, поднимаешься вверх, там должна быть кнопка "Новые сообщения", а ее нет. Дима, надо что-то менять. Я конечно понимаю, что в свете новых внутри политических отношений в "стране" "не правительство для народа, а народ для правительства".
Да и еще, можно для оживления форума добавить под сообщениями, голосовалку типа "палец в верх", "палец в низ". Да и данные лайки можно привязать к рейтингу, палец вверх +0,1 балла, палец вниз -0,1 бала.
 
Последнее редактирование модератором:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
:thumbup: логично!
 
Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Майор;n525306 написал(а):
Уважаемые, не так должен работать форум. Как пример, зашел на сайт, нажал кнопку "Форум", затем "Новые сообщения", и вот перед тобой все темы с новыми сообщениями которые ты не просматривал. Или посмотрел новое сообщения в какой-либо теме, поднимаешься вверх, там должна быть кнопка "Новые сообщения", а ее нет.
Именно так ведь и было раньше...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Други, эта гадкая вобла меня достала уже. Они специально что ли убирают все удобные фичи и нужные вещи. Поэтому в ближайшее время снесу ее и поставлю новый движок, в котором все будет. Потерпите малость.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Starnak;n525321 написал(а):
Други, эта гадкая вобла меня достала уже. Они специально что ли убирают все удобные фичи и нужные вещи. Поэтому в ближайшее время снесу ее и поставлю новый движок, в котором все будет. Потерпите малость.
я ж говорил:D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Starnak;n525321 написал(а):
Други, эта гадкая вобла меня достала уже. Они специально что ли убирают все удобные фичи и нужные вещи. Поэтому в ближайшее время снесу ее и поставлю новый движок, в котором все будет. Потерпите малость.
А мы тебе сразу говорили:D В морда книге сообщи потом пожалуйста, хотя я каждый день заглядываю, а вдруг)))...
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Starnak;n525321 написал(а):
Други, эта гадкая вобла меня достала уже. Они специально что ли убирают все удобные фичи и нужные вещи....
Тебе сайт случайно не Дунаевко-Фадеевские шпионы делают..? :crazy::D:D
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Starnak;n525321 написал(а):
Потерпите малость.
Дима! Может есть смысл перенять опыт функционала форума с Русфишинга?
Они за три дня вычистили все косяки по замечаниям форумчан и сейчас у них форум - просто сказка.:thumbup:
У них нет кнопки "Новые сообщения". Но теперь, если ты прочел последнее сообщение в теме, а потом через какое-то время (хоть через год) снова зашел в нее, то сразу попадаешь на первое новое сообщение с момента твоего последнего посещения.
ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ и ничего настраивать не нужно.
ОЧЕНЬ УДОБНО И ФУНКЦИОНАЛЬНО!:thumbup::thumbup::thumbup:
И Христа ради, - убери ты это САМОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ!!!!
Нахера оно тут нужно столетней давности???
В списках дней рождения очень нужно оставить наступивший возраст, чтобы не пропустить юбилей.
 
Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Злой Дядь;n525333 написал(а):
На РФ вообще то есть кнопка "новые сообщения" :)
Там на форуме столько разделов и тем, что если ею пользоваться, то замучаешься искать интересующее тебя сообщение на 5 - 6 страницах.
Я на Русфише смотрю всего ПЯТЬ тем. Остальные мне нах не нужны. Захожу в нужную тему и сразу открывается сообщение, которое появилось после моего последнего посещения. Это просто УНИКАЛЬНАЯ опция. И для этого не нужно делать никаких настроек. Исполнители сайта очень продумали эту полезнейшую опцию. Вот здесь бы такую!!!
Кстати, вот еще один косяк:
Открываешь тему (например вот эту) и хочешь ответить на сообщение, ан НЕТ. Кнопочки "ЦИТАТА" НЕТУУУУУУ!
См. скриншот. А перезагрузишь эту страницу и кнопочка появляется. Непорядок!:mad:
2019-01-28_20-35-07.png
 
Последнее редактирование:
Сверху