Кошаки и все остальные домашние питомцы

AndB

Участник
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
12
Адрес
Донецк
Ну пока операций не проведено. Насчёт кошки - не думаю, он ещё маленький, наверное. И не может так быть, чтоб в 4 хотел, а днём спал спокойно. Наверное жрать хочет. Кормлю натуралкой, а он переборчивый в еде, может хочется среди ночи вкусненького... А ещё иногда придёт и начинает меня лизать своим шершавым языком, какой уж тут сон.
До этого жили в своём доме, было 2 кота, так часто было, что один уходит гулять вечером, а другой спит дома . Потом первый возвращается среди ночи, в окне просится , чтоб впустил. Прикольно так лапами скребся по стеклу. Встану , запущу в дом, потом лягу спать дальше. Через час - полтора начинает второй проситься на улицу, доставало меня это, но что ты им сделаешь. И как правило всё это под утро уже, думаю, что в природе у котов заложена активность в это время.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...Кормлю натуралкой, а он переборчивый в еде, может хочется среди ночи вкусненького... А ещё иногда придёт и начинает меня лизать своим шершавым языком, какой уж тут сон...
Точно, голодный. Я бы поостерегся :D
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Кастрировать, метить будет иначе. По улице нормально гуляют, не волнуйтесь.

Максим, а не станет ли такой кот "мальчиком для битья" у уличных полноценных котов?
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Максим, а не станет ли такой кот "мальчиком для битья" у уличных полноценных котов?
У моей соседки по даче стерилизованный кот. Дык он дает проср..ться всем другим котам и кошкам, которых увидит в пределах досягаемости. Хотя обычно он совсем не злобный.
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
У моей соседки по даче стерилизованный кот. Дык он дает проср..ться всем другим котам и кошкам, которых увидит в пределах досягаемости. Хотя обычно он совсем не злобный.

Похвально!:thumbup::)
 

AndB

Участник
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
12
Адрес
Донецк
Максим, а не станет ли такой кот "мальчиком для битья" у уличных полноценных котов?
Вот и меня это интересует, есть у кого-нибудь ещё примеры из жизни стерилизованных котов во дворе?
Спасибо за советы, наверное, придётся нести кота к ветеринару...
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Спасибо за советы, наверное, придётся нести кота к ветеринару...
Не знаю как котов, а кошек желательно стерилизовать после первой течки, пока они еще не совсем взрослые. Говорят, что так они легче переносят послеоперационный период.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вот и меня это интересует, есть у кого-нибудь ещё примеры из жизни стерилизованных котов во дворе?
Спасибо за советы, наверное, придётся нести кота к ветеринару...
В деревню подруга жены привозит своих котов, и они живут с мая по сентябрь. Никаких эксцессов с соседскими котами не было, обходят стороной.
 

AndB

Участник
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
12
Адрес
Донецк
В деревню подруга жены привозит своих котов, и они живут с мая по сентябрь. Никаких эксцессов с соседскими котами не было, обходят стороной.
Кто кого обходит? Типа погнали наши городских? или наоборот?:D
 
Сверху