Кошаки и все остальные домашние питомцы

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,582
Недавно у нас в доме появился вот такой котик
На тепленькое полез, смотри, если аппаратура плохо переносит прикрытие сверху вентиляционных отверстий, надо что-то делать. Мои вечно сидят на усилке греются, но у него по бокам достаточно дырок, не перегревается.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
На тепленькое полез, смотри, если аппаратура плохо переносит прикрытие сверху вентиляционных отверстий, надо что-то делать. Мои вечно сидят на усилке греются, но у него по бокам достаточно дырок, не перегревается.
Там все выключено. Ему оттуда видно проще наблюдать за собакой. Они пока еще не подружились и он боится :) Хотя мой собак никакой агрессии не проявляет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,582




А еще мы вот так умеем и очень любим. Даже спим так.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Дима,привет! При разборе домашних завалов, нашли выставочный кошачий павильон.Покупали когда выставлялись,собиралась три четыре раза. Надо?????
Во такая!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

AndB

Участник
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
12
Адрес
Донецк
Мне вот такое счастье досталось
https://cloud.mail.ru/public/H1S5/EX6GMDQV5
Подскажите, люди добрые, у кого в квартире кот живёт, метят ? Не охота кастрировать, что-то. Или лучше кастрировать?
И ещё, сейчас мы в съёмной квартире живём, но в перспективе надеюсь жить в своём доме, могут ли породистые коты
самостоятельно гулять по улице, как беспородные? И есть ли разница, если кот кастрирован, как он на улице будет себя вести ?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Кастрировать, метить будет иначе. По улице нормально гуляют, не волнуйтесь.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,582
Мне вот такое счастье досталось
Подскажите, люди добрые, у кого в квартире кот живёт, метят ? Не охота кастрировать, что-то. Или лучше кастрировать?
Однозначно чик-чик

И ещё, сейчас мы в съёмной квартире живём, но в перспективе надеюсь жить в своём доме, могут ли породистые коты
самостоятельно гулять по улице, как беспородные? И есть ли разница, если кот кастрирован, как он на улице будет себя вести ?
Гулять запросто, почему бы и нет. Если не жалко, что сбежит/убьют/покалечат и т.д.
 

AndB

Участник
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
12
Адрес
Донецк
Однозначно чик-чик


Гулять запросто, почему бы и нет. Если не жалко, что сбежит/убьют/покалечат и т.д.
Да жалко , конечно, но себя тоже жалко, когда он часа в 4 проснётся и ходит по квартире мяукает, а я спать не могу, а так отправил на улицу, пусть гуляет.
Потом мне на работу, а он спать ложиться после завтрака. :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,582
Да жалко , конечно, но себя тоже жалко, когда он часа в 4 проснётся и ходит по квартире мяукает, а я спать не могу, а так отправил на улицу, пусть гуляет.
Потом мне на работу, а он спать ложиться после завтрака. :)
Просто так кошки в 4 утра не мяукают. Или жрать хочет или кошку, третьего не дано. Если миски с вечера наполнены, и нужные операции над котом проведены :D, то никаких "мяу" по ночам не будет.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Кастрировать однозначно - не нужно мучать животное, себя и ближник
А сомневающимся достаточно будет пережить всего один период брачных позывов и тогда все сомнения отпадут.
 
Сверху