Выездная тусовка на базе "Причал рыбака"

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Четвертого ненормального найдем и буду билеты брать...
Сегодня заикнулся на малом семейном совете(я+жена), дают добро.
Но не складывается.....у друга юбилей 9 мая. Полтинник исполняется, пропускать нельзя.

Осенью буду прикидывать поездку.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Ориентир по осени 9 сентября, хрен я в этот раз сазанье пропущу!
Вот тат всегда , по видимому опять пролет будет, у нас как раз Первенство Москвы(молодежь).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Вот тат всегда , по видимому опять пролет будет, у нас как раз Первенство Москвы(молодежь).
Ну, если на все соревнования являться, то только в январе :D В конце октября был уже неоднократно, что-то как-то больше не хочется.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Четвертого ненормального найдем и буду билеты брать...
"...настоящих буйных мало,
вот и нету вожаков.........":crazy:

Д"Старнакъян и три мушкетёра:D....

Это я полдня решетил местные магазины на предмет приобретения резиновых сапог....ничего пока не налезло..:mad:Зато наконец то померил норфин дождевик...заказал:cool:
А что с собойто берем толком?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,790
Возраст
56
Адрес
Москва
Да я в смысле прикормки,насадки и тп...там скока в градусах будет?
какие переспективы на случай дождя?
Саня, ты же сам сказал, что нужен топор, остальное добудем на месте.:D:lol::crazy:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Да я в смысле прикормки,насадки и тп...там скока в градусах будет?
какие переспективы на случай дождя?
Дождя быть не должно, это АО все-таки, не Москва. В градусах май, насколько я понял, малопрогнозируем, что-то около +15, по ночам может быть прохладно, флис обязателен, куртки по желанию. По насадке я думаю, что баночная кукуруза пойдет на ура. Прикормка перловка, пшено :D Но, если кто-то поедет на машине, нагрузим.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Дождя быть не должно, это АО все-таки, не Москва. В градусах май, насколько я понял, малопрогнозируем, что-то около +15, по ночам может быть прохладно, флис обязателен, куртки по желанию. По насадке я думаю, что баночная кукуруза пойдет на ура. Прикормка перловка, пшено :D Но, если кто-то поедет на машине, нагрузим.
так вот я вроде всё не забыл,а место в рюгбеге осталось....из снасти что брать ,кормушки если-каких весов....что там на месте с прикормкой?Выползка заказывать или нет?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
так вот я вроде всё не забыл,а место в рюгбеге осталось....из снасти что брать ,кормушки если-каких весов....что там на месте с прикормкой?Выползка заказывать или нет?
Уже собрался что ли??? :eek: Раз место осталось, значит, забыл около 60-70% :D Места оставаться не должно! Кормушки не берем, ловить будем поплавком. Ну или пикером с грузом. Перловку и пшенку добудем. Червей если возьмешь, все скажут спасибо, но осенью я всегда ловлю на кукурузу.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Уже собрался что ли??? :eek: Раз место осталось, значит, забыл около 60-70% :D Места оставаться не должно! Кормушки не берем, ловить будем поплавком. Ну или пикером с грузом. Перловку и пшенку добудем. Червей если возьмешь, все скажут спасибо, но осенью я всегда ловлю на кукурузу.
Хм...ну пока поплавок проигнорирую,по насадке,имея ввиду твой опыт разумеется,возьму пеллетс обязательно и дипы....

в рюкзаке:
-нижнее + носки на неделю
-2 катушки с 6ю шпулями
-з.щетка+паста
-любимый ящик со снастками
-................:s:s:sну и что я забыла?ПОДСАЧЕК?
 
Последнее редактирование:

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Все таки червей не забудьте, это основная насадка весной. Причем их надо много, реально много.
+1000! И опарыша возьмите. Спининг запрещен? Если не запрещен то берите обязательно!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Что у нас по возвращению? С учетом того, что прибытие будет 6 с утра, как насчет 11-го?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Что у нас по возвращению? С учетом того, что прибытие будет 6 с утра, как насчет 11-го?
"...хошь сейчас пойдём ментов резать,а хошь завтра разбежимся..":D
я за любой удобный всем вариант.
Отъезд конкретно когда откуда восколько
 
Сверху