РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Лёха прав!

БОРИСЫЧЪ

Дата записи в блоге: 20.03.2012
Дата добавления записи в блоге: 20.03.2012

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Описывать точные условия: дистанции, глубины и веса кормушек не буду, мало ли что! НЕ  СДАМ, мои «друзья» могут продолжать ставить мне от кола до пятерки за фотографии и отчеты. Видит БОГ, я никому ничего плохого не сделал и не собираюсь. Так за свою доброту, простоту и языкоблудство частенько огребаю... иногда даже жалею, но с собой трудно бороться. Если не сдал кому-то, лично не знакомому человеку место, по моему не стоит быть такими и на столько зловредными и злопамятными камрадами  ! Простите если Вас этими словами обидел! Все... просто накипело, на самом деле хотел давно высказаться, а это стоит иногда делать и даже в глаза друзьям! © Лёха(ака Dalexer)!
от себя добавлю-ибо нех и пох подмигивание! без обид улыбка

Ну и мой так сказать отчет!

Хочу сказать Огромное Спасибо Алексею (ака Alex0799) и Игорю (ака ИНБ) за возможность протестировать питерскую прикормку в «суровых условиях» НМР!

Итак, прикормка была лещ Black! Цвет сухой прикормки серый, после увлажнения темно-серый (но не чОрный) -  это пожалуй единственный минус этой прикормки (здесь и далее по тексту чисто личное, субъективное мнение)! Можно было ее затемнить, но для меня тест есть тест, то есть ловля на прикормку без дополнительного вливания или всыпания чего-либо!

Ароматика прикормки очень хорошая, сильная и приятная подмигивание, для меня запах ассоциировался с пряно-перечно-пряничным ароматом. Мешалась прикормка с малым количеством воды, после увлажнения прикормка рассыпчатая и в тоже время лепится хорошо! Тяжелая, с малым количеством всплывающих частиц! Как мне кажется, что при смешивании с «брендовыми» прикормками может получится отличная смесь (пока не пробовал, но мысли есть)!

Теперь про ловлю!

Ловил на маверовскую систему в длине 3.3! Удилище отрабатывало на «ура», как сейчас модно говорить – «вяжет рыбу» очень хорошо! Поводки использовал 0.13 и длинной от 45 до 90см., крючок №16 камасан, оснастка - несимметричная петля, насадки - опарик, мотыль и их комбинации! Обловил данное удилище превосходной  рыбой весом 1.4кг., другую «торпеду» я даже оторвать ото дна не смог, поклевки не было видно, просто решил перебросить, и тут чувствую- зацеп, но «зацеп» зашевелился и «пошел» в сторону берега. И вот тут я совершил очень грубую ошибку, сидел в кресле и наслаждался работой бланка, а встать и пройти пару - тройку метров (как учил Д.Салапин в фильме про зимний фидер) ума не хватило, результат- обидный сход в двух метрах от берега оковалка «с мою руку»! В общем рыбалка удалась - 3.6 кг, прикормка отработала хорошо, в следующий раз буду тестить другую прикормку того же производителя, причем сразу две! подмигивание

за сим всё, пока…

 
Смотрите также:
19.03.2012 Почти пролёт... // Dalexer (Dalexer)
20.03.2012 На съемках про уклейку // Салапин Дмитрий (Starnak)
20.03.2012 Вступление в знакомство с оснастками // Чеборюков Игорь (Egor)
21.03.2012 Патерностер на течении и на стоячей воде // Чеборюков Игорь (Egor)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
21.03.2012 11:33:25
artyom Все рыбачат!А я нетхмурый
 -> Запись в блоге 
20.03.2012 19:59:08
Stalker13 Спасибо за фото оснастки - только вчера дискутировали на счет ее размеров. Подтвердилась правильность наших выводов.
 -> Запись в блоге 
21.03.2012 00:55:23
БОРИСЫЧЪ всегда пожалуйстаподмигивание

 
К началу
к началу