РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
АВГ
12
2009
Публикуется заключительная из трех статей Игоря Чеборюкова, посвященная тестированию фидерных оснасток, "Тестирование фидерных оснасток при балансе снасти. Часть 3."  
АВГ
04
2009
Публикуется вторая из трех статей Игоря Чеборюкова, посвященная тестированию фидерных оснасток, "Тестирование фидерных оснасток при балансе снасти. Часть 2."  
ИЮЛ
30
2009
Публикуется первая из трех статей Игоря Чеборюкова, посвященная тестированию фидерных оснасток, "Тестирование фидерных оснасток при балансе снасти. Часть 1."  
ИЮЛ
24
2009
Начинаем публиковать статьи Игоря Чеборюкова (АКА Egor) про фидерные оснастки. Итак, первая статья, "Теория фидерных оснасток".  
ИЮЛ
14
2009
Публикуется статья Сдобникова Сергея (АКА Стенсен) "Правильно по-болонски". Автор описывает историю одной рыбалки на Оке, на ее примере объясняет очень многие тонкости и секреты болонской ловли.  
ИЮЛ
03
2009
Статья о том, как родился комбинированный способ ловли болонкой и пикером. Боло+пикер=улов.  
ИЮЛ
01
2009
Опубликована статья на тему точной огрузки поплавка. Мои соображения, ничего более подмигивание  
ИЮН
30
2009
Пока мы тут в МО пытаемся всеми силами уйти от нуля, наши коллеги на Мсте отрываются по полной. Читаем отчет Филиппова Федора (АКА FeD) Уловистый фидер. Эпизод "Мста", или "Что хорошо для рыбы..."  
ИЮН
23
2009
Ну что я могу сказать, свершилось! Выражаю безграничную признательность и огромное спасибо камрадам, которые проделали всю работу, а именно: Рыба Наша NIKODIMUS Вы читаете этот выпуск только благодаря им. Ссылки на скачивание PDF: Полная версия (60Мб) Облегченная версия...
ИЮН
23
2009
Заключительная статья из цикла наших прибалтийских камрадов, "Ловля фидером. Техника и тактика ловли."  
ИЮН
22
2009
Третья из серии статей о ловле фидером, "Часть 3. Страсти вокруг оснастки."  
ИЮН
19
2009
Вторая из серии статей "Ловля фидером", раскрывающая кормушечный вопрос, "Часть 2. Суета вокруг кормушки"
ИЮН
18
2009
Откопал весьма полезный новичкам в фидерной ловле цикл статей Олега Дмитриева (_OLD_) и Михаила Андронова (Mic) под названием "Ловим на фидер". Несмотря на то, что статьи были написаны в относительно уже далеком 2004 году, большая часть содержания не потеряла актуальность...
ИЮН
08
2009
Выложена статья Алексея Сентюрова (AlexS) "Секреты фидера", в которой автор делится своими соображениями на тему эффективности фидера, а также освещает ряд ошибок, присущих новичкам в фидерной ловле.
ИЮН
05
2009
Опубликована очередная статья про болонку Сдобникова Сергея (АКА Ctencen) "Болонским способом с поплавком Кралуссо Боло".
МАЙ
26
2009
Уже в продаже новый, июньский, номер журнала "Рыбалка на Руси". Для постоянных посетителей форума, да и не только для них, будет интересно почитать статьи его участников. Две моих, одна Сергея (Стенсена). Также дебютирует наш воронежский камрад Александр Огурцов (АКА...
МАЙ
24
2009
Дима (Dmitry_Daddy) написал свои впечатления от поимки на весеннем Дону трофейного 11кг сазана.  
МАР
31
2009
Тема самодельных кормушек по весне продолжает будоражить умы любителей фидера. Сергей Арискин (АКА Сергей А) прислал богато иллюстрированную статью про изготовление самодельной кормушки и, главное, подробную инструкцию по выплавке грузил для нее.
МАР
30
2009
Не могу не похвастать, что одна из моих фоток в очередной раз угодила на обложку журнала "Рыбалка на Руси". Анонс номера читайте на форуме.  
МАР
22
2009
Опубликована статья Марушенко Сергея, где он подробно рассказывает, как он делает аналоги фоксовых кормушек из все той же ПЭТ-бутылки.  

 
К началу
к началу