РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
АВГ
15
2010
Похоже, летняя халява на ВМР закончилась. В субботу, можно сказать, пролетели.
АВГ
11
2010
Рассвет встречали втроем на ВМР. Бонусов не поймали, но половили зачетно. Подсак не просыхал подмигивание
АВГ
10
2010
Этот год мы запомним надолго. Уже и не до рыбалки, лишь бы остыть да найти, где воздух почище. Микроотчет про "рыбалку" здесь.
АВГ
01
2010
Серийные фотоны обмерены, взвешены и зафиксированы в разделе форума "лаборатория".
ИЮЛ
30
2010
В статьях, раздел "фидер", появился материал Игоря Митрохина "Ловля фидером и пикером на судоходных каналах". Читаем.
ИЮЛ
29
2010
Журнал Salapin.ru magazine N5 появился в HTML-доступе.
ИЮЛ
29
2010
Фирма Sabaneev совместно с salapin.ru проводит ограниченную акцию по централизованной закупке фидеров Foton Pro. Ссылки по теме: Статья про технические данные Статья про тестирование Обсуждение фидеров на форуме Запись на покупку на форуме
ИЮЛ
27
2010
В воскресенье "совершенно случайно" подмигивание по дороге домой зарулил на платник.
ИЮЛ
26
2010
Только что Евгений Васильевич сообщил мне, что получена первая партия фидеров Sabaneev Foton Pro! В самое ближайшее время будет известна цена и удочки поступят в продажу. Есть договоренность устроить централизованную закупку через сайт. Следите за новостями.
ИЮЛ
26
2010
Очередной выезд наглядно показал, что двух одинаковых рыбалок не бывает!
ИЮЛ
21
2010
В фотоотчетах пополнение: "Разведка утром".
ИЮЛ
18
2010
Вышел очередной, пятый номер электронного журнала salapin.ru magazine. Особое внимание хочу обратить на статью "Лещовый дом", написана очень душевно, да и содержание что надо. Также стоит внимания переводная английская статья про ловлю леща в Темзе. Читаем!
ИЮЛ
13
2010
На сайте появилась HTML-версия журнала salapin.ru magazine. По этому поводу творчески переработана страница журнала. На возможные огрехи верстки нужно смотреть сквозь пальцы, т.к. в самом журнале использован не сильно распространенный шрифт и при конвертации в HTML верстка слегка едет....
ИЮЛ
02
2010
Вернулись мы с Галычем из нашей короткой, но интересной поездки на НВ. Пока выкладывается фотогалерея, состоящая более чем из ста фоток, развернутый же отчет можно будет прочитать в следующем номере журнала.
ИЮН
13
2010
Выложил фотоотчет с чудом состоявшейся поездки на Мечту
ИЮН
04
2010
Долгожданное событие совершилось! Вышел в свет 4-й выпуск электронного журнала salapin.ru magazine. Какова была зима, такой вышел и журнал, и смех и грех, но есть и откровенно интересные и полезные статьи, например, сводная статья по самодельным кормушкам. Будем надеяться, что подобные...
АПР
01
2010
Нет, это не первоапрельская шутка, это на страницах сайта выходит в свет очередная статья Игоря Чеборюкова под таким спорным названием.
МАР
10
2010
Публикуется очередная статья Игоря Чеборюкова "Чувствительность поплавков – миф и реальность", начинающим поплавочникам читать в обязательном порядке!
МАР
03
2010
На форуме появились формализованные правила. Убедительная просьба всем участникам форума ознакомиться, хотя ничего нового там не сказано, просто формализовано и прописано то, что раньше "витало в воздухе".
ФЕВ
17
2010
Ну что, мини-отчет про новинки Shimano подвесил. Надеюсь, в дальнейшем доведется поглядеть и на другие фидеры, в т.ч. бюджетную серию Vengeance и еще очень интересует Aerocast. После этого осмотра я жду от них всего чего угодно, предсказать что-то нереально подмигивание  

 
К началу
к началу