РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЯНВ
05
2011
Традиционно съездили на Яузу на праздники. Неплохо половили и отлично отдохнули.
ДЕК
31
2010
30-го мы, как обычно, оказались на рыбалке. Фотоотчет успел подготовить еще в этом году подмигивание
ДЕК
31
2010
Всех рыболовов, читателей и писателей salapin.ru, поздравляю с Новым Годом и днем рождения сайта! По этому поводу заготовил небольшое новогоднее обращение подмигивание Спасибо всем, кто был с нами в этом году, до встречи в следующем!
ДЕК
29
2010
Движок форума на сайте обновлен до самой свежей версии.
ДЕК
27
2010
В этом году с помощью авторов план перевыполнили и выпустили 4 номера журнала, с чем я всех нас и поздравляю. Очередной, 7-й номер журнала можно прочитать, как обычно, вот здесь.
ДЕК
26
2010
Побывал на рыбалке с Игорем Щетининым, поэтому фотоотчет будет называться "Познавательная рыбалка". Интуиция меня не подвела - узнал для себя много нового, есть над чем поработать!
ДЕК
24
2010
Небольшой фотоотчетик, хотя двое все же укрылись от всевидящего глаза подмигивание Главное, собрались и хорошо провели время в хорошей компании.
ДЕК
22
2010
Очередной видеоролик продолжает рассказ про мотыля, на сей раз про мелкого прикормочного. Разбивка мелкого мотыля - смотрим.
ДЕК
15
2010
В разделе "видео" пополнение. Очередной обучающий видеоролик, в котором показано, как пробить крупного мотыля и подготовить его к хранению до рыбалки.
ДЕК
12
2010
На Рузском водохранилище неплохо брал подлещик. Жаль только, что как обычно, вчера и завтра. А сегодня только на часок подмигивание
ДЕК
10
2010
Достаточно заглянуть в топ статей, чтобы увидеть, что с огромным отрывом лидирует неказистая с виду статья, состоящая из серии фотографий, на которых наглядно показывается, как связать простейшую фидерную оснастку своими руками. Так вот, на видео это видно еще лучше!
ДЕК
08
2010
На сайте расширен и дополнен раздел "Топ". Теперь по фотографиям, блогам, видео и статьям показываются: топ просмотров по месяцу, абсолютный топ просмотров и по рейтингу.
ДЕК
06
2010
Наконец-то мы дождались первого льда. И пусть улов невелик и рыба мелкая, удовольствие от первой в сезоне рыбалки по льду такими мелочами не испортить.
ДЕК
04
2010
Вышло в свет видео "Заброс фидером. Часть 1." Простой ролик, показывающий типовые забросы на одной из рыбалок.  
НОЯ
30
2010
В соответствии с планом развития сайта видоизменен и усовершенствован поиск по сайту. Проделана большая работа по добавлению тегов к фотографиям, фотоотчетам, статьям и т.д. Теперь, используя теги, можно легко найти интересующий контент. Кроме этого, в каждом конкретном разделе добавлен...
НОЯ
28
2010
Последний день, переходный между теплом и морозами, не прошел даром, поскольку провели мы его на рыбалке!
НОЯ
23
2010
Выложен небольшой обучающий видеофильм про ловлю фидером сазанчиков на НВ. Внимание, были внесены изменения в флеш-плеер, у кого при старте превью-картинка видна размером со спичечный коробок в левом верхнем углу, необходимо обновить страницу в браузере, чтобы прокачалась более свежая...
НОЯ
20
2010
В то время, когда нормальные люди сидят дома в тепле, отдыхают, "головорезам" не спится, они просыпаются и в кромешной тьме, под проливным дождем, едут сотни верст на рыбалку, чтобы "подрезать" плотвичку-другую, а то и подлещик провернется...
НОЯ
12
2010
В фотогалерее появилась котосессия с одним упитанным молодым британцем.
НОЯ
11
2010
В соответствии с планом развития сайта, добавлен раздел "Видео". Обо всех замеченных проблемах просьба сообщать в личку.

 
К началу
к началу