РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Рыбка в садке 
30.04.2013 19:39:28
Василий палец вверхпалец вверхпалец вверх Отлично. Кто-кого поймал, трофей чей? подмигивание
30.04.2013 17:58:55
Iprit Поздравляю! Отличный пример для молодыхпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
30.04.2013 17:51:56
Айвен Вообще это в Стрельне, но что-то пока я не слышал, чтобы там с фидером кто-то хорошо отловился. Уж не знаю, почему. Сам фидерный сезон открою вот-вот, заодно и будет возможность сравнить. улыбка
 -> Рыбка в садке 
30.04.2013 17:35:09
artyom От душипалец вверхпивоулыбка
30.04.2013 16:36:18
Yuar От всей души поздравляю!Живите долго и счастливо!палец вверхпивоподмигивание
30.04.2013 16:11:37
Kokos Дима! Наташа! Мои искренние поздравления с замечательной датой! Как только представляешь как это - 20 лет вместе, так сразу на душе становится... "Горько!" улыбка
 -> Рыбка в садке 
30.04.2013 16:03:45
orakul19 Поздравляю, искренне. от всей души!
30.04.2013 16:02:44
Snom Ух, молодцы!!! Поздравления и наилучшие пожелания!!! палец вверх
 -> Рыбка в садке 
30.04.2013 15:11:54
Арлы Димка, Натали, поздравляю! Так держать! палец вверх
 -> Рыбка в садке 
30.04.2013 15:07:11
Wolf45 Поздравляю от души !палец вверх
 -> Запись в блоге 
30.04.2013 14:55:57
Starnak 1. Я использую около 20 см, длину регулирую положением подпаска.
2. Изгибы петель почти моментально вытянутся в прямую линию, это не проблема
3. Подпасок на поводке нужен только если поводок очень длинный, а по условиям ловли расстояние от подпаска до крючка должно быть небольшим. На свои поводки я никогда не вешаю подпаски
4. 0.08-0.1
 -> Запись в блоге 
30.04.2013 14:37:36
UnSUB Какой длины рекомендован поводок? выберет ли вес крючка и наживки петли изгибы петель и нужен ли подпасок на поводке? какой диаметр поводка порекомендуете для оснасток 0,12-0,14?
30.04.2013 14:25:17
Zeus Дима, Наталья, мои поздравления!!! улыбка
 -> Рыбка в садке 
30.04.2013 14:03:35
Степаныч Поздравляю, имея 40-летний стаж, могу сказать одно, у вас всё ещё впередиулыбкапалец вверх
 -> Рыбка в садке 
30.04.2013 12:16:12
Boyarin Поздравляю Вас. Живите и дальше в мире и согласии.
30.04.2013 12:06:48
FeD Вау!хохот Диму не узнал даже сначала!!!
Счастья вам! Чтоб еще минимум в 3 раза дольше прожить вместе!
 -> Запись в блоге 
30.04.2013 11:44:44
Starnak Поводок монтируется методом петля-в-петлю в нижнюю петельку оснастки. Все остальное уже показано в видео. Верхнюю петельку цепляешь к коннектору маха, к нижней добавляешь поводок, все, ловишь.
 -> Рыбка в садке 
30.04.2013 11:38:35
kozaslonov точно также попросили бы выкинуть его свою прикормку в другое место. К себе бы кидать ее не стали бы.
 -> Запись в блоге 
30.04.2013 11:36:43
UnSUB Вопрос дилетанта к автору: как правильнее осуществлять монтаж поводка? Всю жизнь на махах собирал всё на основной леске с одним грузилом, хочется подрасти в знаниях. Буду признателен за общую информацию по оснащению маха.
 -> Рыбка в садке 
30.04.2013 11:33:56
slasher113 Как говорится в поговорке,над обладателями складных девятиколенок время не властно.Поздравления!

 
К началу
к началу