РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
06.05.2014 18:22:54
Oleg68 победа!
06.05.2014 17:55:06
$Sash$ Лучше может быть повтор 9 мая)))
06.05.2014 17:47:24
Snom Боюсь, что не многие справятся с такими жесткими правилами. Еще надо добавить, чтобы обязательно каждый третий заброс был точно поперек первых двух.
06.05.2014 17:40:41
Starnak Это соревнования не по рыбалке, а по литр-болу. Я тут точно не гожусь ни как участник ни как судья хохот
06.05.2014 17:30:43
Oleg68 За такие снасти будет начисляться дополнительные литры.
06.05.2014 17:28:35
skill Есть ещё отцовские люминивые спиннинги и штуки 3 невских в закромахязык
06.05.2014 17:17:30
Oleg68 Обязательно каждому иметь визитку с телефоном такси и некоторую сумму для этого.)))
06.05.2014 17:12:14
Oleg68 Минимальны диаметр основной лески 0,35, минимальный диаметр поводка 0,18.
06.05.2014 17:10:55
Oleg68 Условия: катушки либо невская либо киевская, из современных кобры. Прикормка червь, опарыш, макароны, мотыль запрещен вообще и в любом виде. Стартовый взнос 1 кг шашлыку, 1 литр прозрачной. Прикормка: пшено, геркулес, сухари.
Каждый участник обязан ловить на три донки не менее 2 крючков на каждой, минимальный размер крючка 7 по советской классификации. Максимальная длина поводка 15см. Разрешается в виде сигнализатора использовать все виды колокольчиков, погремушек, электронных сигнализаторов, вершинки категорически запрещены, как и фидерные удилища любых размеров и тестов. Перезаброс снасти один раз в 30 минут, исключением является поклёвка.
06.05.2014 16:58:39
Майор Перебирая на днях свой скарб обнаружил две кормушки такой же формы приобретенные мной лет 15 тому назад. Только они с двумя упругими усами из проволоки. Которые специально взводится для само засечки рыбы.смущен
06.05.2014 16:47:24
Snom Так, срочно покупаем дубины, катушки "кобра", гигантские крючки, толстую леску и ящик "жидкого червяка"... А в чем соревнование? Кто больше поймает или кто больше выпьет? (За купание голышом должны быть отдельные призовые баллы)... хохот
06.05.2014 16:29:29
Oleg68 Досмотрел, и наверное осуществлю свою мечту и проведу соревнование под названием "На... фидер"! Анонс был на параллельном форуме. Наверное наметим сразу после запрета. условия жёсткие, что бы фидером и не пахло. Приглашаю Дмитрия главный судьёй.
06.05.2014 16:21:20
Oleg68 0,3 маловата, не менее 0,4, а то и все 0,6.хохот
 -> Рыбка в садке 
06.05.2014 16:14:36
Fichkill лини на мах, на фидер остальная шулупонь, на фидердистанции ракушка, наносы у берега, сапог уходит на 15-20см, дальше тв.дно).
06.05.2014 15:54:07
Snom Забыли сказать, что леска должна быть от 0,3... улыбка))
Я тут собрался за ершом, и оказалось, что не умею вязать "ёлку". Следующее видео заказываю. подмигивание
 -> Рыбка в садке 
06.05.2014 15:46:11
kozaslonov на платнике где в прошлом году душил линя, он еще не проснулся(((
 -> Рыбка в садке 
06.05.2014 15:45:35
kozaslonov а как же кормушка не тонет в нем?
 -> Рыбка в садке 
06.05.2014 15:08:08
Fichkill На илистом) или почти, нанос от паводка, глубина 1м, насадка червьулыбка
 -> Рыбка в садке 
06.05.2014 15:05:39
Nikolka13 Их всегда на Оке было дофига! У нас в деревне точно много, но поймать не реально, только браки сетками таскают!
 -> Рыбка в садке 
06.05.2014 14:54:35
kozaslonov а еще я так пологаю что автор нам хренс два что расскажетхохот

 
К началу
к началу