РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 21:27:17
kozaslonov А возглавить ее должен человек воинской закалки?))))хохот
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 21:19:54
Рой а нет желания поменяться с товаришчем прикормками но ловить на тех же точках? интыресен результат))
 -> Рыбка в садке 
12.05.2014 20:57:57
ИГОРЬ.И говорил тебе -надо домой подмигиваниевсе сегодня падало и летело -но рыба ловилась всеравно . кольцо спаяешь . палку отрежешь и все нормально .палец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверх
12.05.2014 20:48:32
KBE Там надо отрезать примерно 15-20см. так как расщепилось колено и треснуло. Попробую внутрь что-нибудь вставить. Вроде у Сабанеевцев есть даже запасные..
 -> Рыбка в садке 
12.05.2014 20:41:52
OberstOliver Это можно бандажем исправить. Только конечно собираться во внутрь уже не будет.
 -> Рыбка в садке 
12.05.2014 20:41:19
Лотерейный билет ...это где ты так конкретно отличился?
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 20:26:15
kozaslonov Тут согласен. Сам не люблю. Но ехать 3-4 часа в один конец на оку чтоб ловвить белоглазку в ладонь....палец вниз
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 20:25:43
OberstOliver А вот здесь необходима судейская коллегия.
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 20:19:52
kozaslonov На развес в птодуктовомподмигивание
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 20:19:09
kozaslonov Нет, просто елюсь наблюдениями
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 19:56:58
berserk Ты где арахис нежареный нашелвопрос
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 19:47:28
Майор Игорь, больше текста. А то выпала свободная минута, смотрю новый блог, думаю почитать, а читать то нечего. плачет
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 19:19:24
COROKIN44 реклама сенсасу?
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 18:29:37
Лотерейный билет ...я верю! просто я не люблю пруды! там народу с шашлыками и т.д., а рыбалка требует уединения..)))
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 18:12:23
kozaslonov вот в следующие выходные возможно, если соберусь...буду эксперементировать и наверное в последний для себя в этой жизни раз на трапер...карповые серии, а через выходной очередь гринфиша....ржет аки конь о результатах обязательно отпишусьхохот
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 18:11:01
kozaslonov на этом пруду, ловят далеко не все, не веришь приезжай убедись сам. контакты сдам.
рыбалка реально сложная.
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 18:09:16
kozaslonov Ты не представляешь с каким пристрастием я на него ловил и не раз ...и на том же месте и дистанции где днем ранее на сенсас облавливался....а с траппером ОТ***Л по полной ...для меня трапер - опилки.
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 18:09:02
Андрей240884 Пока маховозить, там посмотрим!)))))
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 18:07:23
Лотерейный билет ...тогда не важно. просто я, когда только начинал ловить, тоже катался на карповые, там кормили с катера каждый день. надо было просто кидать на дорожку кормления, правда достать можно было только в вейдерсах и по грудь в воде!) я так простой матчевкой, насадка комбикорм, никакой прикормки, по 40-45 кг за 5 часов легко снимал!
 -> Запись в блоге 
12.05.2014 18:04:07
Злой Дядь Достойно! И всё таки скорее всего рулило место. Без прикола - полови на трапер, только с таким же пристрастием, и я уверен, поймаешь не меньше... улыбка

 
К началу
к началу