РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Рыбка в садке 
10.08.2014 18:03:46
redkinositi все написано ниже
 -> Рыбка в садке 
10.08.2014 16:43:45
Майор Счастливый человек.улыбка Грандиозные планыпалец вверх
10.08.2014 15:51:57
Andrei81 Да и не переживаю! улыбка Завтра уже в отпуске, на целый месяц хохот так будет этих рыбалок улыбка и карпа на платнике отведать надо, и за лещом в Клайпеду планирую 6-8 рыбалок хохот За усачом на Неман то-же в планах, так посмотрим ещё как что тут будет!улыбка
 -> Рыбка в садке 
10.08.2014 15:15:01
BlackMan Приветствую! Было бы не плохо, если Вы напишите, где, как и на что ловили их.палец вверх
 -> Запись в лаборатории 
10.08.2014 14:33:52
docktors Скажите пожалуйста можно ли где-нибудь приобрести навесное,если вообще такое имеется!
Просто мне подарили и хочется немного модернизировать...
За ранее спс,очень было бы хорошо ссылку на покупку комплектующего!
 -> Рыбка в садке 
10.08.2014 14:32:40
Майор Не переживай скоро осень.подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
10.08.2014 11:36:26
Pbl6O/lOB Добавлю свое мнение об этом кресле. Конечно, от кресла за 3 т.р. не стоит ожидать чуда, и за свою цену оно меня полностью устраивает, но изделие конечно не без недостатков. Первое, что обнаружил после тчательного осмотра, это ржавчину на раме, красили прямо по ржавчине, и краска в этих местах уже облупилась, также в раме моего кресла было сделано несколько лишних отверстий и в ней что-то постоянно шуршит и перекатывается в полостях или стружка от сверления или какие-то посторонние предметы. Ноги не телескопы и коротковатые, под мой рост 178 см выдвигаю их почти до конца и для обвеса места не остается, диаметр подпяточника 50 мм. Посадка в кресле удобная, спится в нем тоже хорошо. Я к креслу прикупил еще родной обвес: столик кочергу и держатель для зонта. Но по большому счету, это все бесполезные девайсы. Столик очень хлипкий и прогинается он веса дипов и насадок, кочергу можно использовать если ее крепить под зажимом ноги, но на нее очень хорошо передаются все телодвижения сидящего рыбака и все это отражается на вершинке фидера. Держатель зонта еще не использовал. Добавлю что, качество изготовления кочерги и держателя для зонта тоже очень хромает, красят по ржавчине, лишние отверстия для клепок. Так что, если есть возможность лучше покупать в магазине и выбирать их нескольких штук. Я оформлял заказ с доставкой и пришлось брать, что привезли.
 -> Рыбка в садке 
10.08.2014 10:33:08
Антибрак улыбкапалец вверхпалец вверхпалец вверх
10.08.2014 00:14:45
tutsan Вес? Поводок? Крючок? \\даёшь блог!хохотпалец вверх
09.08.2014 22:41:33
Vadkh Сегодня нет, а так да.
 -> Рыбка в садке 
09.08.2014 22:19:17
Лотерейный билет рыбой его кормите?
09.08.2014 22:13:34
Vadkh Да, нет. Просто привык к рыбакам и не очень боится, но ближе чем метров на десять не подпускает - отходит, если дальше идти за ним - отлетает.
 -> Рыбка в садке 
09.08.2014 21:59:05
Little Jukka аист ручной?
 -> Запись в блоге 
09.08.2014 21:46:58
ПашАсУралмашА Приятно слышать добрые слова!улыбка
 -> Частное объявление 
09.08.2014 20:58:45
BikovAL Продано?
 -> Запись в лаборатории 
09.08.2014 20:24:05
BikovAL Да мне тоже интересно где его можно приобрести?
 -> Запись в лаборатории 
09.08.2014 20:19:11
BikovAL Можно узнать в каком магазине брали сие кресло (ссылку если можно). У нас в Свердловской области вообще не найти его похоже. Интересно есть ли слабые места, отчетливых отзывов владельцев, которые бы длительное время его юзали не нашел. А как альтернатива анличанам ... то цена очень подкупает.
 -> Рыбка в садке 
09.08.2014 19:13:07
Михаил М Алекс, в любое время, звони...
 -> Запись в блоге 
09.08.2014 17:54:28
Sr. Jois И мои поздравления и наилучшие пожелания всех благ!
 -> Рыбка в садке 
09.08.2014 17:31:37
Антибрак улыбкапалец вверхпалец вверхпалец вверх

 
К началу
к началу