Mikado Temptation

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Сходил сегодня в магазин с весами. Блин, семерка весит под 500гр, да и в руке сразу же чувствуется! Ничего не понимаю, но факт. И вправду что ли угля намазали на стенки больше? А зачем???
 

SerOv

Бывалый
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
112
Адрес
Москва
Значит, в каталогах пишут правильные веса. А на счет увеличения веса, этим грешит не только Микадо. После микадо Temptation (как я уже писал, я ее завесил дома, и на моих весах она потянула 500г), выбрал у Shimano палку Catana BX TE 3-700GT. Везде, в Интернет магазинах, она весит 311г и 7м. Ну, думаю нормально. Но перед этим смотрел ее в других местах, в руках держал. Заказал через Интернет, привезли. А она вести 400г. Но все равно взял. Потом, дома решил измерить длину 6м 80см. А везде пишут дина удилища 7м. Я не понимаю, это что норма такая. Писать заниженные данные. Но подразумеваю, что во всех Интернет магазинах стоят характеристики за 2007г у многих фирм. Может так удобней всем, писать заниженные характеристики.
 
Последнее редактирование:

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
Вот спасибо!

Вот спасибо!

Вот большенное всем Спасибо, за подсказку о том что Temptetion 7-ка "потяжелела", едва успел предупредить торговца, которому заказал её в наш Северный Стольный Град. Если "лёгкой" Temptation уже не найдет, то тогда 7-ка Shimano Technium 3 GT.
Дороже правда... ох-ох. Но очень надеюсь что деньги не на ветер. Или я заблуждаюсь?:confused: Если кто пользовал Technium - подскажите.
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Да уж.
Вовремя я ее НЕ купил. :)
 
Сверху