Greenfishing - Общая

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Кто в курсе,сколько стоит въезд на территорию ВВЦ,во время выставки? Опыт прошлого года подсказывает, без машины не обойтись!!!:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Кто в курсе,сколько стоит въезд на территорию ВВЦ,во время выставки? Опыт прошлого года подсказывает, без машины не обойтись!!!:D
В прошлом году вроде 500 стоило, но ничего, мы тебе поможем донести :D
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
В прошлом году вроде 500 стоило, но ничего, мы тебе поможем донести :D
Ха,и хто это говорит? Тебя там увидеть большая проблема,носишься по по всей территории, как баба-яга не помеле:D Но за предложение спасибо!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Ха,и хто это говорит? Тебя там увидеть большая проблема,носишься по по всей территории, как баба-яга не помеле:D Но за предложение спасибо!
Я очень надеюсь, что не проболею всю выставку как в прошлый раз, и буду доступен для нагрузки тебя прикормкой лично :)
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Я очень надеюсь, что не проболею всю выставку как в прошлый раз, и буду доступен для нагрузки тебя прикормкой лично :)
Евгенич, це будут корма с особой кармой!!! :lol:
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Дим, если внимательно посмотреть видео то получается, что в серии Салапин лещевые прикормки активнее плотвиных. Или мне одному так показалось?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Дима, чем бустеры отличаются от сиропов?
Не Дима, но отвечу!

Составы принципиально разные, бустеры гуще, ароматика сильнее, на некоторых видах намного, проникающая способность выше, больше возможностей при нанесении на насадку, там состав позволяет. Так же по ароме, некоторые виды легко вытянут 10 кг корма, допустим Чеснок или тот же Лещ.
Сиропы- это именно сиропы, построены на натуральных сиропах и мелласах (свекличная, кукурузная, карамельная), цели обрабатывать и насадки в них не закладывались.
Сказать что что то хуже или лучше, такая же подоплека вопроса, нельзя. Если иметь надо некую универсальную смесь, что бы и в прикормку и на насадку и пва обработать, то лучше смотреть в сторону бустеров, если просто прикормка и нужен небольшой объем, то Сиропы.:) Дима может что добавит.
 

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
40
Адрес
Тамбов
Не Дима, но отвечу!

Составы принципиально разные, бустеры гуще, ароматика сильнее, на некоторых видах намного, проникающая способность выше, больше возможностей при нанесении на насадку, там состав позволяет. Так же по ароме, некоторые виды легко вытянут 10 кг корма, допустим Чеснок или тот же Лещ.
Сиропы- это именно сиропы, построены на натуральных сиропах и мелласах (свекличная, кукурузная, карамельная), цели обрабатывать и насадки в них не закладывались.
Сказать что что то хуже или лучше, такая же подопленка вопроса, нельзя. Если иметь надо некую универсальную смесь, что бы и в прикормку и на насадку и пва обработать, то лучше смотреть в сторону бустеров, если просто прикормка и нужен небольшой объем, то Сиропы.:) Дима может что добавит.
Привет всем, у меня вопрос к Константину, меня интересуют запахи бустеров. Например карась,специи, лещ, какими запахами они отдают.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Привет всем, у меня вопрос к Константину, меня интересуют запахи бустеров. Например карась,специи, лещ, какими запахами они отдают.
Специи- это специи кориандр, корица, паприка венгерская доминирующего аромата нет, что то выделить нельзя, этот аромат уже был, он без изменений и отлично себя зарекомендовал при ловли леща.
Карась и Лещ - ароматы идентичные с запахом прикормки Энерджи одноименной Лещ и Карась. Лещ -сладкий, кофейно-шоколадно-сливочно-ликерный, Карась-сладко-фруктовый и с оттенком кукурузы, объяснить не возможно какой аромат, сложные запахи именно эти, нюхать нужно, как показывает практика, всем будет казаться разное.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Дим, если внимательно посмотреть видео то получается, что в серии Салапин лещевые прикормки активнее плотвиных. Или мне одному так показалось?
Это видимость, т.к. в леще практически во всех сериях фракция крупнее, если смотреть с высоким качеством, увидишь то, чего в 360p не видно ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Да и вес прикормки разный. Средние шары (слабо сжатые) тонут с заметно разной скоростью. Какие-то больше насыщены воздухом получаются. Тоже момент интересный....
Естественно, чем сильнее ты сжал шар, тем меньше в нем воздуха, тем его плотность выше. При одинаковых линейных размерах средний шар всегда намного легче и воздуха в нем куда больше, соответственно, и тонет он медленнее.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Я имею ввиду одинаковые шары в средине экрана (с надписью слабо сжат), но у разных видов прикормки...
Во-первых, состав разный, например, Energy будет тяжелее и тонуть будет быстрее, во-вторых, я тоже не робот и шары леплю не на станке :)
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Дим, так ведь это и не претензия была. :) Наоборот, с такими видео можно судить о многих качествах прикормочных смесей. И это хорошо! Может у кого из Производителей и есть похожие ролики, но как-то не встречал еще. Идея замечательная!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Дим, так ведь это и не претензия была. :) Наоборот, с такими видео можно судить о многих качествах прикормочных смесей. И это хорошо! Может у кого из Производителей и есть похожие ролики, но как-то не встречал еще. Идея замечательная!
А я просто объяснил, почему так, читает много народа, надо, чтобы понимание было.
 
Сверху