GF - Тестирование

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Не халявой едины)))) Купил прикормку + дипы, считаю по капризному карасю отработала на 5 с +ом. Будем дальше изучать сей продукт :). Отчет выставил на конкурс GF.
По карасю и "карась" и "фидер-карась" идеально отработали,как в чистом виде так и с различными ароматизаторами,но я без отчёта так как фотик тю тю
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Тестирование 2-й Тур.

Тестирование 2-й Тур.

Поздравляем Всех форумчан с праздником «День Рыбака»!!!!!!
Тестирование продукции ТМ «GF».
Начинаем второй тур 2012 года независимого тестирования Нашей продукции для активных рыболовов.
Сайт компании ООО «Энергия» - http://greenfishing.ru/

В тестовый набор серии «GF» войдут:
Прикормка GF Фидер Карась – 2 кг.
• Прикормка GF Универсал – 2 кг.
• Прикормка GF Карп – 2 кг. (нестандартно немного):).
o Сироп GF Тутти-Фрути 100 мл. – 1 шт.
o Сироп GF Ваниль 100 мл. – 1 шт.
o Сироп GF Шоколад 100 мл – 1 шт.
• ДИПы набор из 5 штук.

В тестировании могут принять участия активные пользователи интернет – портала SALAPIN.RU с количество постов не менее 50 или входящие в 150 топ авторов.
Заранее Прошу прощения если не сможем предоставить наборы Всем желающим.
Написание отчетов о рыбалки по итогам тестирования желательны, но необязательны.
Свои отчеты можно опубликовать в данной ветке, а так же в своих блогах.
Наличие отчета в будущих тестированиях будет приниматься во внимание как плюс.
Запись на тестирование будет происходить с сегодняшнего момента и до полного набора необходимого количества участников.
Желание об участии в тестировании нужно прислать мне в личную почту, далее - дождаться подтверждения.
Список участников будет опубликован в этой ветке.
Тестовые наборы будут доставлены 16-18июля , о чем мы сообщим дополнительно в данной ветке, в магазин:
"Магазин Рыбака" м. Теплый стан ул. Тёплый Стан, владение 27, стр.1, ТЦ Тропарёво.
Всем участника необходимо забрать тестовые наборы в период с 18.07 по 24.07.12г - САМОВЫВОЗОМ.
Необходимо подойти к продавцу, сказать свой Ник и что Вы являетесь участником тестирования GF – и забрать набор.

http://www.greenfishing.ru/buy.html - адрес магазина на Нашей странице.

Участия принимают жители Московского региона.

Так же «Магазин рыбака» сотрудничает с Нашей компанией по специальной программе «Партнер». Это означает что цены в этом магазине более чем вменяемые.

Например при покупке в ассортименте 10 пачек:

Прикормка «GF» 1 кг весь ассортимент - 80 рублей.
Прикормка «Greenfishing» пакет весь ассортимент – 50 рублей.
Прикорм Green Betaine 2-4,5 -6 мм – 143 рубля.
Сиропы в ассортименте 100 мл – 60 рублей.
"Магазин Рыбака" м. Теплый стан ул.Тёплый Стан, владение 27, стр.1, ТЦ Тропарёво.


Предварительный список участников.
1. Майор
2. ИгорьИ
3. KBE
4. Tutsan
5. OberstOliver
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Видео монтирует наверно камрад -скажу так пару слов- ловили втроем практически рядом -у меня кормак с гранулами.в итоге -нижний камрад неимеет бонусов в улове , выше сидячий одного против 3 -ловили в одно время и на одной дистанции.Бум двигать дальше.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Видео монтирует наверно камрад -скажу так пару слов- ловили втроем практически рядом -у меня кормак с гранулами.в итоге -нижний камрад неимеет бонусов в улове , выше сидячий одного против 3 -ловили в одно время и на одной дистанции.Бум двигать дальше.
Тебе просто удача была! И, что скорей не мало важно в этих условиях, длина поводка. У тебя был сантиметров 70, у меня 40. Поклевки были, но не смелые.Пока отсыпался анализировал!!! Пришел к выводу про длину поводка.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Тебе просто удача была! И, что скорей не мало важно в этих условиях, длина поводка. У тебя был сантиметров 70, у меня 40. Поклевки были, но не смелые.Пока отсыпался анализировал!!! Пришел к выводу про длину поводка.
кино давай
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
День рыбака

День рыбака

Выехали вечером, дабы место занять и в праздник половить вволю, а не скитаться по берегу или по берегам!
Жара и лето выражаются в заросших прибрежных водах. Коса и грабли реально нужны! Сверху плывет трава мелкими (по 100-200 кг) и крупными до тонны островками. Видать чистят какой то гидроузел.
Мы ленивые. Приличных садков не развернули. А мужчина, торгующий бейсболками, еще и подсачеком пользовался моим.
Сидели до часу ночи, не забыв поздравит друг друга в начале первого. Затем покемарили до 2.30.
Про компоненты, "Продавец бейсболок" расскажет сам. У меня GF Лещ фидерный (красный), вонючка кукуруза, червь, опарыш. Но, как уже писал, поводок для коматозного леща, видать, коротковат был. Улов, в честь праздника, отпущен. Кроме одного лещикак, безвременно отдавшего концы в садке. Подарен дубинщику, типа ловившего рыбу рядом с нами, под водочку.


И напоследок контрольный экземпляр. Тоже на свободу.
 

Вложения

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Выехали вечером, дабы место занять и в праздник половить вволю, а не скитаться по берегу или по берегам!
Жара и лето выражаются в заросших прибрежных водах. Коса и грабли реально нужны! Сверху плывет трава мелкими (по 100-200 кг) и крупными до тонны островками. Видать чистят какой то гидроузел.
Мы ленивые. Приличных садков не развернули. А мужчина, торгующий бейсболками, еще и подсачеком пользовался моим.
Сидели до часу ночи, не забыв поздравит друг друга в начале первого. Затем покемарили до 2.30.
Про компоненты, "Продавец бейсболок" расскажет сам. У меня GF Лещ фидерный (красный), вонючка кукуруза, червь, опарыш. Но, как уже писал, поводок для коматозного леща, видать, коротковат был. Улов, в честь праздника, отпущен. Кроме одного лещикак, безвременно отдавшего концы в садке. Подарен дубинщику, типа ловившего рыбу рядом с нами, под водочку.
Не ну рыба у вас вашпе ох....какая наглая.Поймай отпусти,да ещё и уходить не хочет.А если вы ей наливать начнёте?Боюсь предствить,чем эта вакханалия закончиться может!:eek::D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Бабушке заливай!
гад ты Сеня!:)видео класное:thumbup:Поводки у меня были 90см и леска флюрик 0.2 и 0.25 -крюки овнер. Первая прикормка лещфидер от ГФ+ слива , вторая остатки от Кости с Салапиным+ шоколад.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Ну так Фидер Лещ, уже "Красного" цвета.:)
От "Лещ" отличается, большей возможность склеивания, без нарушения вымывания из кормушки.
Аромат Сливочно-Карамельный, состав по отношению к Лещу глобально не менялся, только добавленно Кориандр(целый), Паприка крупная венгерская, Паприка сладкая мелкий помол, Кунжут, Жмых ореха лесного, молотая конопля заменена на целую.
А запах почему такой разный??! По р.Волга, на умеренном течении, просто лещ отработал чуть лучше, чем фидер лещ. Отчет чуть позже.

PS Сорри что поднял старый пост.
 

Bilbo

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
Чертаново-Южное
Тестирование в Ильинском

Тестирование в Ильинском


С 22:00 вчера , до 12:00 сегодня на ВМР, кормушка-левшовка с 40грамм, несимметричка с коротким свесом, 70 см поводок 0,1 №14, поскольку практики нормальной примеряться еще нету (у кого бы поучиться).
Прикормка: GreenFishing лещ, + для запаха добавил малость кукурузного и конопля в рыбе сиропа, клубничного экстракта, молотая конопля, копра-меласса, получилась довольна активная, рассыпчатая, сжатием хорошо регулируемая, можно было услышать легкие запахи, тульского пряника, кукурузки, жареной конопли и клубнички. Ловил с добавлением мелкого мотыля (днем это отразилось появлением мелкоокуня), насадка мотыль, опарыш; с вечера не успел/не сумел нормально промерить дно, в общем какую-то точку, в 28 оборотах катушки, закормил и до рассвета поклевок не увидел, с рассвета разок с этой точки вытянул рыбку, потом на зеркале воды увидел периодически появляющуюся дорожку пузырей, метров на 7 дальше моей точки и решил переместиться на эту дистанцию, от туда рыбку, с 5 утра и до отъезда вытянул 14 рыбок из них 4 мелко окуня и два схода подлеца. В общем, на мой взгляд, в умелых руках, мои еще не из таковых, хорошо работающая прикормка.

В общем С ДНЕМ РЫБАКА всех!
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Не ну рыба у вас вашпе ох....какая наглая.Поймай отпусти,да ещё и уходить не хочет.А если вы ей наливать начнёте?Боюсь предствить,чем эта вакханалия закончиться может!:eek::D
Сам боюсь уже. реанимировать одного пришлось- так чуть нерасплакался.
 
Последнее редактирование модератором:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
А запах почему такой разный??! По р.Волга, на умеренном течении, просто лещ отработал чуть лучше, чем фидер лещ. Отчет чуть позже.

PS Сорри что поднял старый пост.
Возможно что Лещ отработал лучше, потому что просто рыбе хотелость сместиться в запах специй.
Либо желтый цвет больше подходит под Ваши условия лова.
Цвет и аромат сейчас у них координально разный.
Тяжело сказать.
 
Сверху