2й ЧМ по фидеру ГЕНТ

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
830
Адрес
Молдавия
Всем привет!
Во первых строках, поздравляем Украину с великолепным результатом первого дня! Просто великолепно выступили. На второй день желаем им ни хвоста ни чешуи и пусть идут в Ж...!
По выступлению нашей команды, мы делали всё что могли, но... результат вот таков. Были небольшие недочеты, но в целом командные наработки и тактика были выполнены. Реально есть зоны, где есть проблемы с лещом, подтверждение тому - выступление Д.Кокса, который поймал 400 грамм (были и другие хорошие спортсмены которые не взяли ни одного леща).
Я прочитал про средние веса рыбы в постах ниже - это ошибка, на самом деле рулили прежде всего лещи в уловах + подлов мелочи, а те кто ловил чисто мелочь не достигли значимых результатов.
Спасибо за теплые и не очень слова вашей поддержки, понятно, что вам хочется чтобы страна заняла первое место, вы думается нам чтоли не хочется? ... Мы стараемся. Продолжаем работать и не сдаемся! Завтра целый тур.
Арлы, ни пуха! Семь футов под килем и 20 лещей в подсак! Каждому! (с) :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
В интернете не каких новостей, до окончания 25 минут. Ждем положительных результатов, держим кулаки.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Амиго в зоне первый!!!:thumbup:Гранит -3 :thumbup:всего 31 бал - будем в пятерке точно.:beer::beer::beer::beer::thumbup:Венгры вроде первые!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Наши 8-е . англия 3 ,украина 4. Соседей с четвертым местом! А нашим хлопцам спасибо за борьбу-еще пару дней бы и мы были б первые!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Итог, да, кажется засада во времени для тренировок, Сергей приедет, надеюсь поделиться впечатлениями, и надо бы "кабак собрать", мне кажется неплохой обычай после ЧМ ;)
 

Вложения

Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Итог, да, кажется засада во времени для тренировок, Сергей приедет, надеюсь поделиться впечатлениями, и надо бы "кабак собрать", мне кажется неплохой обычай после ЧМ ;)
Немцев обошли- французов тоже. а кабак-это гуд!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Если я правильно разглядел наши заняли 3 место во 2-й день соревнований.
Сегодня команда Сергея Орлова (Арлы) выступила очень не плохо, но с каким результатом... я в протоколах не силён :(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Амиго Ну что сказать...пьем водку и закусываем Русской колбасой и хлебом...да 8-е,но если бы вы знали,чего оно стоило!Такого леща я не видел нигде.11 будем в Москве.
Мы однозначно лучшие,нам не хватило двух тренировочных дней.
С FC.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Сегодня команда Сергея Орлова (Арлы) выступила очень не плохо, но с каким результатом... я в протоколах не силён :(
Ну 8 место это тоже не плохо. Мы в десятке сильнейших. И это тоже не плохо, вот бы побольше дней для тренировок на месте.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Молодцы!" Думчев -продал представителям "Сенсас"- секрет русского укропера:D\шутка\ Красавцы они - за тур поднялись на 11 позиций оставив немцев и французов .
 

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
830
Адрес
Молдавия
Имхо, просто не хватило пары дней тренировок (что и показал второй день), тогда бы претендовали на призовые места. Все-таки трудно рвать европейцев на их территории.
Украинцы удивили >:D
Молдаване тоже :thumbup:

Имхо, результат второго мирового чемпионата надо смело заносить в графу побед. Получен бесценный опыт выступлений на таком уровне. В следующем году будем их рвать! 8-D Только вот если это будет ЮАР, и если там будет охота на карпа, то местная команда имеет 100 очков форы. Они - специалисты в ловле карпа, призовые места занимали не раз, иногда с колоссальным отрывом.
 

Dardanell

Участник
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
38
Адрес
Канада
А индивидуальные результаты где то объявлялись?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ну 8 место это тоже не плохо. Мы в десятке сильнейших. И это тоже не плохо, вот бы побольше дней для тренировок на месте.
Это не то что не плохо - это Отлично! Наша сборная, взяв в первые фидерные соревнования золото, поставила нереальную планку... которую постоянно держать на разных водоемах не реально, а её все ждут от неё. :eek:
Главное, что команда прогрессировала и вошла в десятку !
В Андрее (Амиго) не сомневался! :thumbup::beer:
 
Сверху