Юморок

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не б#$%ь, а лечусь!
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва


Исламский горсовет в индонезийской провинции Ачех, которая соблюдает шариат, запретил женщинам пускать газы. Мэр Сейид Яхья, сообщил журналистам, что запрет был необходим, так как публичный метеоризм не сочетается с такой исламской добродетелью, как скромность.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
— Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил?!
Кудряш:
Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал?!
Кудряш:
— Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать.
(сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай, лейтенант.
Кудряш:
— Ну в морге мест не было... А она, ведь, — старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
— Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...
После этих слов началась просто истерика
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
 

acbar

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
42
Адрес
Украина
Нееее! Жопа это не орган, жопа это событие. А полная жопа это жизнь полна событий! Ну где то так!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
И это говорит работник "Автосалона". Записываю и делаю выводы. :mad::D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Нееее! Жопа это не орган, жопа это событие. А полная жопа это жизнь полна событий! Ну где то так!
На моем жизненном пути, "событие", о котором ты говоришь пишется по другому - например жоППа или жоПППа. Колличество букв П говорит о силе жопности события!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
На моем жизненном пути, "событие", о котором ты говоришь пишется по другому - например жоППа или жоПППа. Колличество букв П говорит о силе жопности события!
А есть еще выражение жоПППа козырная.
 

acbar

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
42
Адрес
Украина
OberstOliver в твоем случае слишком много ППППП, тут уже нужно писать или говорить:secret: " пиз....ец".:D Ой чую что на этом форуме заработаю я событие за такие выражения:sorry:
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
в твоем случае слишком много ППППП, тут уже нужно писать или говорить:secret: " пиз....ец".:D Ой чую что на этом форуме заработаю я событие за такие выражения[/FONT][/COLOR]:sorry:
неее жоПППа это всегда стремно, а вот пи....ец может быть и синонимом высшего какчества))))))))
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
неее жоПППа это всегда стремно, а вот пи....ец может быть и синонимом высшего какчества))))))))
Велик и могуч наш язык, особенно в медицине!!!))) Там те же слова, только "пи....ец" не лечат, а "х....я" сама проходит!!!)))))
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Велик и могуч наш язык, особенно в медицине!!!))) Там те же слова, только "пи....ец" не лечат, а "х....я" сама проходит!!!)))))
:lol: Иногда с точностью наоборот 8-D:D касаемо медицины ;)
 
Сверху