Юморок

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Возьмите меня в этот проект. У меня лицо добрее. И я не имею терабайты фотографий на различных ресурсах, хранение которых требует в год не один ватт энергии. если борется за экологию, пусть удалит все фотографии и закроет страницы в соц. сетях.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Тебя не возьмут. Ты - не политкорректен: нужна девочка-даун (плохо, что не подвергавшаяся харрасменту, ее боссы надеялись, что это поправимо, но пока, видимо, даже за деньги - нет желающих) и не больной спидом, голодный африканец. Ты даже не гей, так что у тебя - никаких шансов. Абсолютно.
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
Позволю себе заметить, шо таки, с национальностью тоже непроходной)))
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва


Вот смотрю на это... И никак не пойму, с точки зрения правильной охраны Природы и продвинутой зоозащиты - что с ней делать?
Привить от бешенства и отпустить - или все-таки привить, потом - кастрировать, а отпустить только через три дня, когда швы подзаживут?
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Это не единственный вождь, которого она напоминает. :cool:

Так как она - шизоид. И у них, даже непохожих чертами лица - схожее выражение.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Ну, как тебе сказать... С одной стороны - он любит про выбор баб писать по любому поводу, уж очень настойчиво - это подозрительно... С другой - я тебя знаю, Диму знаю - вы общаетесь.
Так что я не проверял. Это - не научный, а опосредованный, эмпирический вывод. Или, если угодно - рабочая гипотеза. :confused:
Что-то не так, я где-то ошибся? =:oo

Замечу - про Майора вы спрашиваете. А про то, откуда понятно, что Грета шизоид - нет. ;):thumbup:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Спасибо за объяснения! :s Ни хрена не понятно! :rolleyes:
Честно говоря майор меня интересует куда больше, чем какая то Грета. :lick:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва

Тамерлан

Бывалый
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
190
Возраст
59
Адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ
Это не единственный вождь, которого она напоминает. :cool:

Так как она - шизоид. И у них, даже непохожих чертами лица - схожее выражение.
Раз уж до диагнозов дошло, тоже свои "5 копеек" вставлю). Шизоид - психиатрический диагноз, означающий акцентуацию характера по шизоидному типу. Это о Грете не писАли. А вот то, что у нее синдром Аспергера, в инете упоминалось. Тоже, кстати, психиатрический диагноз, относится к разновидности аутизма. Но взрослым, использующим больного ребенка в своих целях, диагноз не интересен...
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Тамерлан, я не претендовал на точность диагностики. Наверное, мне следовало поставить кавычки - имелось ввиду, что "человек года" - больная на всю голову.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
А по моему Вам тут всем льда не хватает....
Говорю как психиатр-общественник! :crazy:

232323.jpg

©перто.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
После этого мне с тобой страшно общаться.:D
Да ладно, Андрюх, не веди себя как мальчик! :D
Мы с тобой взрослые мужчины, прошли через военную мясорубку, по два раза женаты и, к тому же, оба рыбаки!
Нам ли боятся общаться? 8-D
 
Сверху