Хочу сказать спасибо!

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Огромное спасибо Евгеничу и Little Jukka за то, что развлекали и охраняли меня на выставке, пока Дмитрий отсутствовал по "делам государственной важности"! Всегда приятно пообщаться с единомышленниками.
Наталья,отдельное СПАСИБО за флисочку от супруги:thumbup:!прям как будто по ней шили!;):thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Косте\COOK\-спасибо за организованный трафик из-за бугра!!!:thumbup::beer:
 
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
47
Возраст
54
Адрес
из Гучкова града
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию и Наталье Салапиным за познавательную лекцию по фидерной ловле, а так же за одежду с логотипом сайта!!! :) С уважением Владимир
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Огромное спасибо коллективу фишпрофи и лично ВОЛЬДЕМАРу,такого лояльного подхода ну никак не ожидал!:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Спасибо Салапиным Диме и Наташе! Посылку получил! Всё просто высший класс! :lick:
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Спасибо огромное Эду(ака ed103)и Игорю(ака ИГОРЬ И) за организацию и отправку посылки!:thumbup:
Посыль получил сегодня-всё в лучшем виде!:victory:Удачи,братва!:beer::thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

Стахий

Участник
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
34
Возраст
56
Адрес
Москва
Хочу поблагодарить комрада endimion, за любезно предоставленные излишки свинца. Евгений, спасибо!
 

Dim@n

Участник
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
82
Возраст
43
Адрес
г.Видное
Огромное спасибо коллективу магазина fishpoint и лично Romeo за дельные консультации, обслуживание и подход к клиентам.:thumbup:
 

Стахий

Участник
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
34
Возраст
56
Адрес
Москва
Большая благодарность комраду Rial за любезно предоставленный свинец для кормушкостроения. Ринат, спасибо!
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Хочу сказать большое спасибо камраду Евгенич и всем откликнувшимся товарищам на мою просьбу по отправке посылки. Посылку вчера получил. Всё дошло в лучшем виде. :happy: :beer:
 

Бабенский

Участник
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
35
Возраст
50
Адрес
Шаховская
Спасибо Дмитрию Салапину и всем форумчанам! На этом форуме можно найти ответ на любой вопрос :thumbup:.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Благодарю (ака ИГОРЬ.И )!!! Друган дошло все в лучшем виде:thumbup::thumbup::thumbup: Еще будет не забывай,мы первые в очереди:D:D:D
 
Сверху