Хочу сказать спасибо!

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Хочу поблагодарить Глыбу за предоставленного мне мотыля сегодня в 5-30 :eek: Купить мотыля 2 мая нереально я вам скажу :-[]
Андрей, спасибо тебе ;) если бы не ты, не было бы сегодня у меня ни хорошего улова, ни полученного удовольствия :thumbup::beer: т.к. клевало только на мотыля.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Всем участникам форума огромный сенкс, за приобщение к фидеру.

Всем участникам форума огромный сенкс, за приобщение к фидеру.

03.05.2010



первая в жизни рыба пойманная фидером



PS
Всем участникам форума огромный сенкс, за приобщение к фидеру.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Алексею(Dalexer) за покупку кой каких рыболовных причиндалов и организацию посылки,от Души-БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!:thumbup:
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Хочу выразить свою благодарность Московским и Воскресенским товарищам за помощь в покупке корумовского кресла. Огромное вам спасибо.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Теперь ты самый крутой на всем Алтае!!! Отчеты должны быть умопомрачительные!
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Раз пошла такая пьянка... :D

Представляем огромный зал, джентльмены во фраках, дамы в платьях от самых самых домов мод. Красные дорожки, софиты и у в хода в зал огромные статуи дяди Маргарет Херрик (или просто Оскара).

На сцене стоит парень, в одной руке сжимает статуэтку, полученную в номинации "Самый молодой федерист Люберец", а в другой - дешёвый китайский фидер. И с мелкой дрожью в голосе говорит:
"Ээээээ... я хочу сказать спасибо маме и папе, что в 79 году им пришла в голову эта замечательная мысль... Ммм... Спасибо бабушке за пирожки, а дедушке за подаренный нож в 6 лет. Спасибо академии! Без этих людей вряд ли состоялось моё знакомство со этой чудесной снастью - фидер. Особая благодарность Дмитрию! Без этого режиссера, продюсера и актера сайта не состоялся бы я, как рыболов-любитель! Спасибо операторам и копирайтерам сайта! Эти люди делаю великое дело - снимают и исправляют ошибки актеров, помогают им осознать свою важность в этом мире фидерной рыбалке. Ну и конечно спасибо рыбе московской области. Без нее не состоялся бы этот праздник! УРА!!!" :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Огромное спасибо Владимиру\ vlad006\ - за выполнение супер заказа!:thumbup:
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Хочу выразить свою благодарность Дмитрию Салапину за его сайт, а главное за то, что теперь я знаю куда девать те деньги, которые вдруг появляются (Будьте прокляты, Комрады:D), за то, что теперь стал как блондинка, заходя в магазин рыболовный, Джонику 21, как первого Комрада, который начал со мной тут общаться и благодаря которому я все же купил мультихэвик (кстати за сам факт покупки огромное спасибо Вадиму(Мармелад)), а потом и медиум, за его советы и участие, ИгорюМ за плетенку суфикс и крючки мастад, которые очень и очень радуют меня, особенно когда я заёпываюсь их вытаскивать из губы, ИгорюИ за его дельные советы, надеюсь он не огорчается по поводу жаркого хоккейного спора, Арлы за его посты, из которых порой можно больше почерпнуть чем из всей темы и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто есть на этом сайте, а главное тем, кто не посылает читать весь форум, так как прочесть его реально, только если ты неженат, без девушки и без работы, а дает грамотные, вразумительные ответы (ну или хотя бы ссылку на пост, в котором об этом написано:reads:) Короче ВСЕМ большущее спасибо, теперь я точно знаю, что буду делать в выходные этим летом)))) Ну если все же кого то упустил, не пинайте, в душе благодарен ВСЕМ!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Игорь.И

Игорь.И

:thumbup:
Игорёк!!! Спасибо тебе огромное!!!Все внезапно возникшие трудности, благополучно разрешились при твоём личном участии!!!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Александру Невежину - огромное спасибо за супер шпильку!!!:thumbup::beer:
 
Сверху