Финский залив

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Сергей. красивый улов, пускай и не 10кг.... я на выхах ловил в Неве не долеко от Шлисербурга . мелочь клюет одна за одной - поймал 6 адекватных рыбин более 100гр...
 

РЕЛ

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
СПб
Сегодня в 5 утра поедем с другом на остров - гряду на выходе из порта канонерки по пути в Кронштадт. Будем ловить на фарватере - по итогу отчет с меня вечером.
 

РЕЛ

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
СПб
Вернулся - клев был мягко говоря никакой - никогда так мало там не ловил. Друзья попросили ловит в мини бухте на глубине до 3-ех метров. После за корма пошла плотва на опарыш. И окунь на червя. Все это надоело и я переместился на край острова - там сразу свал и бровка. Закормил и за пол часа две поклевки - подлещики до 800 гр. И тут началось - судно за судном - обновил кресло по полной - пару раз чуть не смывало вместе с креслом. Мучался так пару часов - то кормушку в камни запутает то просто нет смысла кидать- либо размывает моментом - либо не натянуть шнур. Вернулся на мелководье - добыл десятка два подлещиков и плотвы. Одна плотвичка засеклась в кормушку - думал леща тащу - а она в кормушке застряла- приятель фото сделал после того как ржать закончил. Потом выложу. Вот такие вот дела.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Да, что-то у питерцев подлещики под полторашку не клюют и отчетов не видно! :D А то у нас лещи - не лещи вовсе клюют...
 

РЕЛ

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
СПб
Ездил на угол Дудыргофского канала и финского залива - посидел пару часов на опарыше и кукурузе - ноль - вообще ноль!
 

Упертый

Участник
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
46
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Насмотревшись ,,боевика про фидер,, от Starnak, понял что всё делаю неправильно:rolleyes:
Добрый вечер! Конечно сообщение старое, но мне вот было бы очень любопытно тоже этот "боевик" глянуть - уж больно он товарища вдохновил и образумил:) попытался через поиск Видео по автору (Дмитрий Салапин), но самое старое видео от октября 2010 года, а вопрос задавался в 2009 году.... Подсобили бы мне ссылочкой
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Добрый вечер! Конечно сообщение старое, но мне вот было бы очень любопытно тоже этот "боевик" глянуть - уж больно он товарища вдохновил и образумил:) попытался через поиск Видео по автору (Дмитрий Салапин), но самое старое видео от октября 2010 года, а вопрос задавался в 2009 году.... Подсобили бы мне ссылочкой
Набери в поисковике "Уловистый фидер", "Зимний фидер", "Фидер это просто".
 

Упертый

Участник
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
46
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Только издания 2012 года выдаются, а интересует оригинал 2009 года. Те серии я почти все посмотрел еще год назад
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Только издания 2012 года выдаются, а интересует оригинал 2009 года. Те серии я почти все посмотрел еще год назад
Никаких других "изданий" не было, только оригиналы. Есть и на сайте, выкладывал Alexandre (правообладатель).
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Добрый вечер! Конечно сообщение старое, но мне вот было бы очень любопытно тоже этот "боевик" глянуть - уж больно он товарища вдохновил и образумил:) попытался через поиск Видео по автору (Дмитрий Салапин), но самое старое видео от октября 2010 года, а вопрос задавался в 2009 году.... Подсобили бы мне ссылочкой
Ну это же классический "Уловистый фидер" и "Фидер - это просто". В ютюбе или гугле находится легко
 

Упертый

Участник
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
46
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Спас спасибо, друзья, значит я просто не так понял - думал, раз вопрос был задан в 2009 году, то и фильм, о котором идет речь, тоже примерно 2009 года.
 
Сверху