Фидеры Sabaneev Foton Pro

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Для Каспли - самое то будет! А на Днепре под ЛМ-ку места еще поискать придется, либо ловить не в основном русле, а под ногами.
Я когда был в Смоленске глазам не верил что это Днепр, в моём представление Днепр это ..... вот Днепр Киев, и Днепр Смоленск :D
 

Вложения

Последнее редактирование:

M!ke

Участник
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
68
Адрес
Смоленск
Днепр Киев, и Днепр Смоленск :D
Вот такая она, самая крупная речка в области :)
а по весне, бывает, разливается очень сильно

[Майк, весь форум порвал, урежь осетра! - Starnak]


На фотке поворот реки практически на 360 градусов, обычный летний уровень - примерно на 10 метров ниже :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Patriot 67

Участник
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
16
Адрес
Смоленск
Если длина вторична, не понимаю чем медиум на реке не подходит.
Подходит, только речь шла о длине 3 и 3.3 м, чтобы использовать удилище в тех местах, где мешают ветки нависающих деревьев и для ближней дистанции, поэтому, в том числе для Днепра в нашей области, Прошка Лайт-Медиум будет просто то, что мастер прописал. Конечно речь о ловле в русле реки не идет, я же написал ранее - под ногами. Для русла имеется банакс пикколо до 150 гр. Тяжелый зараза, думаю его в будущем на прошку сменять или на ДМ 130 или 160, когда разбогатею:D. Для прудиков, думаю, Л/М тоже окажется весьма кстати. Перед выбором опирался на личные ощущения, то есть "лечь в руку".
P/S/Определился с выбором благодаря данному форуму, за что отдельное спасибо хочу сказать Starnakу и всем рыболовам форума. НХНЧ.
 
Последнее редактирование:

M!ke

Участник
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
68
Адрес
Смоленск
использовать удилище в тех местах, где мешают ветки нависающих деревьев и для ближней дистанции
да, тут ЛМ-ка ухх как себя покажет!
у самого пара таких мест припасена :confused:
...когда же сойдет снег...
 

Z.V.A.

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
41
Адрес
Екатеринбург
Всем доброго дня!!!! Екатеринбург. Прошли праздники,а так и не смог купить прошку 3.9 МН. Во всем городе такого удилища нет. Я в шоке(((((((
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Всем доброго дня!!!! Екатеринбург. Прошли праздники,а так и не смог купить прошку 3.9 МН. Во всем городе такого удилища нет. Я в шоке(((((((
У нас тоже Сабанеевской продукции в городе нет, как и многого другого... Инет - магазин
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Всем доброго дня!!!! Екатеринбург. Прошли праздники,а так и не смог купить прошку 3.9 МН. Во всем городе такого удилища нет. Я в шоке(((((((
Сейчас 3.9 нет даже у нас. Придут весной.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Всем доброго дня!!!! Екатеринбург. Прошли праздники,а так и не смог купить прошку 3.9 МН. Во всем городе такого удилища нет. Я в шоке(((((((
я в 5 км от мкад ни прошку ни англичан ни путевых шиман не видел нигде только сверх бутжетные палки больше похожие на дрова, а ты екатеринбург:)
 

Z.V.A.

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
41
Адрес
Екатеринбург
Дауж))))) Плохо.А как можно узнать когда данная модель появится в Москве? Помогите плиз,адрес магазина или инет адрес.:cool:
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Люди из Англии фидеры заказывают, а тут из столицы вообще просто, или ждем пока домой принесут пять палок на выбор?
 

Z.V.A.

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
41
Адрес
Екатеринбург
Люди из Англии фидеры заказывают, а тут из столицы вообще просто, или ждем пока домой принесут пять палок на выбор?
Весельцак. Я не заказывал через инет из Москвы ни разу. Читай мой пост внимательней.
 
Сверху