Фидеры Maver

Maksim

Участник
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
12
Адрес
Riga
Всем день добрый,
Может кто юзал данную модельку от Maver Team Feeder и есть какие-нибудь впечатления?
 
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
Солигорск, Белоруссия
Может полезно будет владельцам английских Maver.
С вершинками ситуация по тестам там следующая:
No.1 Quiver Tip 1/4oz
No.2 Quiver Tip 1/2oz
No.3 Quiver Tip 3/4oz
No.4 Quiver Tip 1oz
No.5 Quiver Tip 2oz
No.6 Quiver Tip 3oz
 

marek

Участник
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
23
Возраст
50
Адрес
Estonia.Tallinn.
Хочу приобрести MaverThor Evolution Spigot 3.90 с тестом до 100гр.Ловить собираюсь на реках со средним и более течением,реже на озёрах.Стоит эта палочка у нас ,3600 вашими,в руку легла сразу,единственный минус вес 450гр.а так ни каких нареканий .И что ещё радует,проблем с запчастями для этого девайса,у нас нет,по сравнению с Шимано.Поделитесь своими мыслями,кто имеет эту модель или тоже разрабатывает в планах покупки.P.S.Хоть я смотрю что больше конечно обсуждают на форуме Shimano в частности Speed Master;)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Хочу приобрести MaverThor Evolution Spigot 3.90 с тестом до 100гр.Ловить собираюсь на реках со средним и более течением,реже на озёрах.Стоит эта палочка у нас ,3600 вашими,в руку легла сразу,единственный минус вес 450гр.а так ни каких нареканий .И что ещё радует,проблем с запчастями для этого девайса,у нас нет,по сравнению с Шимано.Поделитесь своими мыслями,кто имеет эту модель или тоже разрабатывает в планах покупки.P.S.Хоть я смотрю что больше конечно обсуждают на форуме Shimano в частности Speed Master;)
По отзывам - неплохой речник.
Но 450гр. - это много! У меня 460гр Фокс до 175гр тестом.
 

marek

Участник
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
23
Возраст
50
Адрес
Estonia.Tallinn.
Будем заодно и мышцу качать,а так в принципе,это же не болонка,весь день в руке держать,да и сам я не из маленьких:D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Будем заодно и мышцу качать,а так в принципе,это же не болонка,весь день в руке держать,да и сам я не из маленьких:D
Есть и в этом своя сермяжная правда! :)
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
У меня простой ТОР МН до 80 гр, не убиваемая палка для течения, 100 + корм бросает свободно, если честно, показана не слабым ребятам, меня устраивает. Спигот более приятная серия.
P.S. С кольцами у меня все хорошо, многие жаловались.
 

marek

Участник
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
23
Возраст
50
Адрес
Estonia.Tallinn.
Спасибо за вразумительные ответы,будем брать.Осталось только дождатся открытой воды и вперёд,после обязательно отпишусь о своих впечатлениях:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
По отзывам - неплохой речник.
Но 450гр. - это много! У меня 460гр Фокс до 175гр тестом.
Игорь, удочка - реально сделана неубиваемой. Не знаю уж, почему, зачем, но там вес гармонично соответствует мощи ;)
 

kvalerii

Участник
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
10
Адрес
Казань
Дмитрий, а, что вы можете сказать о Maver Thor Special fieeder 50 \ 360
Насколько можно его "нагружать"? Надежна ли? Или хрупкая?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрий, а, что вы можете сказать о Maver Thor Special fieeder 50 \ 360
Насколько можно его "нагружать"? Надежна ли? Или хрупкая?
Фидер неубиваемый, грузите сколько захотите (в разумных пределах)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
небольшие характеристики Maver Powerlite Feeder Rod System - NEW for 2010!

1.параболический строй
2.максимальный вес кормушки: 100г (3.5oz)
3.Рекомендуемы тест по леске: 3LB - 6LB
4.вес всей системы 554g (в том числе вершинки)
5. EVA пробковая рукоять
6.высококачественные кольца SIC
7.Графитовый катушкодержатель,винтовой
8.Высокий модульный пустотелый уголь High Gloss
+6 вершинок разных градуировок
9.Поставляется с чехлом на семь отделений.
 

marek

Участник
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
23
Возраст
50
Адрес
Estonia.Tallinn.
Сегодня всё-же приобрёл себе фидер Maver Thor Evolution Spigot 390
с тестом до 100гр. и вес у него не 450гр.,а 365 .А так палочка,что надо.ИМХО
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Кто нибудь уже юзает Maver Powerlite Feeder Rod System - NEW for 2010, если да поделитесь впечатлениями система кажется достаточно интересная.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Интересными будут удилища Мавер с пометкой UK,а они будут.
 

Ян

Участник
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
30
Адрес
Рига
Кто нибудь уже юзает Maver Powerlite Feeder Rod System - NEW for 2010, если да поделитесь впечатлениями система кажется достаточно интересная.
Маver Powerlite Feeder System 2010г. Производитель MAVER UK LTD. Технические данные от производителя можно посмотреть по адресу- (http://www.mavermatch.co.uk/index.php?option=products&category=24&id=519).
Перед окончанием сезона приобрёл систему от Мавер. На мой взгляд прекрасний комплект удочек, лёгкие, посилыстие, хорошо отрабатывает на крупной рыбе, несмотря на внушительный тест доставляет удовольствие от вываживания даже мaленькой рыбки. Удилище параболического строя при нагрузке, в тоже время быстрого действия при забросе. Особой хрупкости вершинок как у прежней модели систем (по отзывам владелцов) незамечал, пока не отдна вершинка не сломалась несмотря на мой небольшой опит.
А сейчас о том что огорчило. На первой рыбалке сломалось одно из третьих колен, как потом оказалось, такая проблема била и у ребят из Украины, ломались третие колена не только на первой рыбалке но и на первом забросе.
Но так как в магазине сломанное колено поменяли без вопросов и в дальнейшем ни каких проблем небыло, я системой доволен.
 

Viktor

Бывалый
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
108
Возраст
45
Адрес
Киев
Интересными будут удилища Мавер с пометкой UK,а они будут.
Маверовская система - это и есть одно из удилищ Мавер ЮК ;)
Странно что в Москве до сих пор никто ими не ловит. Как по мне, для ваших условий - очень неплохое и сравнительно недорогое решение.
 
Сверху