Фидеры Drennan

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Сереж,выходит ты запрыгнул в уходящий поезд, молодец.
а замену пока не анонсировали?
Виталь,Тим обьявил что выпуск прекращен,а что будет незнаю.Перейдем на Престон:lol:
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Drennan 10` to 11` Matchpro Quiver Combo
3 top joints with ultra sensitive spliced - in bite detector tips of 0.5oz 0.75oz and 1oz.
в этом удилище учтенны все твои запросы,бери и не парься:thumbup:
Это очень,очень хорошее удилище,из всей серии Матчпро оно самое удачное.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Фидеры Drennan

Сереж,выходит ты запрыгнул в уходящий поезд, молодец.
а замену пока не анонсировали?
Виталий он запрыгнул, а я попал. Эпопея месяц почти длилась,заказывал комбо-медиум заказ приняли, но исполнить не смогли, в итоге я им предложил поставить дач мастер медиум 13"8 за те же деньги-согласились.
Теперь жду оказии из Лондона, мои все уже улетели.
Вопрос, раньше Дреннан не прекращал выпуск моделей, только наращивал? Или я что то путаю?
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Вопрос, раньше Дреннан не прекращал выпуск моделей, только наращивал? Или я что то путаю?
Вы чуть не правы,серия комбо заменила знаменитую ДРХ(одно есть в наличии),счас вышла новая серия Матчпро(медиум,супер)-двухчастники,дреннан продолжает работать,вот что выйдет на замену элитной серии:-?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Виталий он запрыгнул, а я попал. Эпопея месяц почти длилась,заказывал комбо-медиум заказ приняли, но исполнить не смогли, в итоге я им предложил поставить дач мастер медиум 13"8 за те же деньги-согласились.
Теперь жду оказии из Лондона, мои все уже улетели.
Вопрос, раньше Дреннан не прекращал выпуск моделей, только наращивал? Или я что то путаю?
новые поколение углей, всетаки вытесняет устаревшие технологии,хотя есть модели которые могли бы радовать глаз еще не один десяток лет.


PS. сколько таких шедевров-воблеров убито раппалой.....зачем не понятно..
 

granit

Участник
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва-Истра
Вы чуть не правы,серия комбо заменила знаменитую ДРХ(одно есть в наличии),счас вышла новая серия Матчпро(медиум,супер)-двухчастники,дреннан продолжает работать,вот что выйдет на замену элитной серии:-?
Ничего не выйдет....Дреннан расширят 7-ю серию,кризис однако...
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Ничего не выйдет....Дреннан расширят 7-ю серию,кризис однако...
Получается они просто обрезали топовую линейку? Странно, кризис он у всех, тот же престон так не делает.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
DRENNAN 11'6" - 13' COMBO MEDIUM FDR ROD

DRENNAN 11'6" - 13' COMBO MEDIUM FDR ROD

New 2010
Может использоваться в 11ft 6in или 13ft длинне,
и идеально подходит для обеспечения более хорошего контроля при борьбе с крупной рыбой. Используемая длинна 13ft позволит добиться большей дальности заброса и улучшения контроля при использовании кормушек весом более 60g. Несмотря на большую мощность этого стержня оно действительно универсально.
в комплект входят 4 вершинки: 1.5oz и 2oz стекло и 2.5oz и 3oz угольные.

 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
серия состоит из трех вариантов
1.Combo Stillwater Feeder 11ft � 12ft 6: 40+
2. Combo Medium Feeder 11ft6 � 13ft: 60+
3.Combo Super Feeder 11ft6 � 13ft: 80+
Это одно и тоже с Drennan Combo Feeder Rod 11ft to 12ft 6 Stillwater Feeder ?

Если кто видел его в Москве, скажите где можно потрогать.
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Спокойно, без паники
На мой вопрос о снятии с производства Drennan Stillwater Feeder 11ft to 12.6ft, Тим ответил следующее:
hi konstantin
I have the drennan agent with me at the moment and he assures me that the 11ft to 12ft 6in Stillwater Feeder is still being produced.
regards
Tim

В данный момент агент Дреннана находится у меня, и он заверил меня что производство искомого фидера всё ещё продолжается.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Лично для себя я приспособил его для четырёх целей,ловля карпа,карася и линя на платниках ,для охоты за ночным лещём на коротких дистанциях 15-20 метров и ловля активной плотвы и подлещика на дистанции до 40м. Так же всегда расскладываю стильватер и на Марьинских соревнованиях,с ним мне удобней всего делать Фидерную проводку лёгкой кормушкой.
Не года не ловлю с ним на реках,и не ловлю если дистанция ловли свыше 40 м.
Спасибо. Очень аргументированно и по делу.

Если можно, то Ваше мнение о Drennan 10` to 11` Matchpro Quiver Combo в сравнении со Stillwater feeder 11ft to 12ft6"
 
Последнее редактирование:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Спасибо. Очень аргументированно и по делу.

Если можно, то Ваше мнение о Drennan 10` to 11` Matchpro Quiver Combo в сравнении со Stillwater feeder 11ft to 12ft6"
Я не Алексей но как бладатель того и этого их нельзя сравнивать меж собой два разных удилища:1-ый это пикер для деликатной ловли рып с тестом до 30гр.:reads:Алексей(Гранит)-на сегодняшний день,это единственный доступный пикер с литыми хлыстами представленный в россии.марк полардовский пикер и престоновский 10 квивер давно ушли с производства.в англии многие извесные рыболовы дают высокую оценку этой удочке.стоит она там около 100 фунтов.
сильные и стороны пикера,это сверх чувствительность при поклёвке и реальные силовые возможности бланка.абсолютно чесно скажу,что максимальный карп вытащенный на неё около 6-кил.при вываживании испытываешь немного иные впечатления,нежели чем с обычным квивером.больше эстетического кайфа.каждый рывок и кувырок рыбы,вы почувствуете на себе.
слабые стороны.
это тонкие матчевые кольца,которыетребуют бережного обращения.хранить и транспортировать лучше эту удочку в тубусе.
хлысты,то же очень нежные,тест каждого хлыста соответствует на 100-своей маркеровке.
главное нельзя перегружать эту удочку,аккуратней с весом кормушки.
я сломал у первого матчпро два хлыста именно из-за того,что вешал кормухи 60.гр.
по поводу лески,только моно.
любители изящной, красивой, спортивной рыбалки-сполна оценят этот инструмент в работе.
у меня 2-матч-про.
у спортцменов и сдесь и зарубежом мачпро пользуется популярностью,вот по это-му его и нет в магазинах.
2-ой Алексей уже описал,что он из себя представляет.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Кто нибудь имеет в пользовании Drennan 9ft 6in to 11ft Carp Feeder Combo ? Поделитесь впечатлениями, палочка интересует на 11футах, качество,строй, вес, реальный тест.
 
Сверху