Фидеры Banax

Nazar

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
116
Адрес
Пермский край
Будем ждать отчет, очень интересно. Стоит оно того или нет.
И правда что удилище дубина? (касаемо до 150гр.)
 
Последнее редактирование:

Nazar

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
116
Адрес
Пермский край
Удилище необычное, приобретал перед Кубком Balzer. Опубликовать в Лаборатории все времени не хватает=:oo;(... Приобрел не по рекламе Фадеева, а от безысходности по наличию в Питере на тот момент удилищ в отношении цена-качество ( искал Микадо SCR 3,9) и не на один раз... Удилище хорошо кидает (как катапульта), хорошо "душит" экземпляры от 0,5 кг. Есть свои минусы (лично для меня) - чрезмерно чувствительное - любое задевание проплывающей травинки - передает как поклевку... Постараюсь описать в ближайшее время в Лаборатории... Пользуюсь моделью 3,6-4,1 до 130 гр..
PS Вставка (действительно :thumbup:) строй удилища не меняет...
Неужели Микадо SCR альтернатива Banax Piccolo?(проще найти SCR)
И сильно ли отличается от Mikado SHT Heavy до 140гр.?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Неужели Микадо SCR альтернатива Banax Piccolo?(проще найти SCR)
И сильно ли отличается от Mikado SHT Heavy до 140гр.?
Не альтернатива - просто нужен был под соревнования более тяжелый фидер, и как обьчно - дешево-сердито все пропало, и самым дешевым, что осталось из приличного оказался Пикколо:rolleyes:...По отличию - абсолютно разные удилища и по строю и по бросковым качествам... К Пикколо привыкал около 3-х рыбалок :cool:
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Доброго времени всем! Назрел срочный вопрос:есть ли различие в бланках удилищ banax mega feeder 1002 MH (85 гр) и 1002 M(60гр)? Именно в бланках, вершинки не рассматриваем.
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Доброго времени,коллеги! Спасибо за отклики.Теперь о наболевшем. При ближайшем рассмотрении удилищ "мега фидер"1002М и 1102М был обнаружен косяк,обнародованный в п.№7. Там же был осмотрен "мега фидер"902М,данной проблемы не увидел.У 9-ти футового вершинки явно длиннее,при этом при тесте 60гр палочка на потрях вела себя очень приятно .Трехметровый же показался не то чтобы колом-штакетиной какой-то! Специально для проверки брал с собой пару грузов по 60 гр,так при навешивании одного на самую жесткую вершинку в вертикальном положении отклонение от вертикали составило 2 (!)см, самая мягкая отклонилась градусов на 40-45(!)Повторюсь,это при тесте удилища =60(!) гр.Создается впечатление,что или производитель забил на качество,или кто-то из посредников мухлюет. К концу месяца пообещали обновить ассортимент,в том числе и озвученные палочки,будем посмотреть. А пока разочарование сдерживается только надеждой,бланк все-таки приятно впечатлил.
 
Последнее редактирование:

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Сегодня сынуля подарил мне на днюху Пикколо 360-410 до 130гр. Внешне палочка понравилась ,явных косяков вроде нет.Теперь посмотрим как поведёт себя данное изделие на воде...:):D
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Сегодня сынуля подарил мне на днюху Пикколо 360-410 до 130гр. Внешне палочка понравилась ,явных косяков вроде нет.Теперь посмотрим как поведёт себя данное изделие на воде...:):D
Тоже недавно купил такую красивую палочку. Жду теперь воды. Как попробуешь, расскажи поподробнее впечатления.
 

Feen

Бывалый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
166
Адрес
Запорожье
Завидую...:confused: У нас почему-то нигде, даже в интернет магазинах, именно этой палочки не нашёл, а хотелось бы... :(
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Завидую...:confused: У нас почему-то нигде, даже в интернет магазинах, именно этой палочки не нашёл, а хотелось бы... :(
Дык я и у нас не нашел, в Москве купил. Потом в Питере нашел, но на 500 р дороже. Купил бы, конечно, с перевозкой то на то и получается, только магазин этот наш хороший такое впечатление, что шифруется. И расположен в "омутях" и сайт типа "в разработке"...
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
56
Адрес
Temryk
Дык я и у нас не нашел, в Москве купил. Потом в Питере нашел, но на 500 р дороже. Купил бы, конечно, с перевозкой то на то и получается, только магазин этот наш хороший такое впечатление, что шифруется. И расположен в "омутях" и сайт типа "в разработке"...
хорошая палка не по рекламе фадеева!брал у бакановых !поверил на слово!
 

simp

Участник
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
16
Возраст
41
Адрес
Самара
А по поводу дополнительных вершинок как у Banax Picollo? Существуют ли они в продаже?
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
А по поводу дополнительных вершинок как у Banax Picollo? Существуют ли они в продаже?
Где то читал,что решается вопрос о поставках вершинок для Пикколо...Точно не знаю...Пока только слухи...
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
В магазине я не видел, чтобы на пикколо были вершинки, а надо бы. Удилища интересные, но боязно брать ввиду отсутствия вершинок. Присматривал себе до 130 гр. Такая же ситуация с фидерами Kosadaka.
 

Stron

Участник
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
75
Возраст
36
Адрес
Ростовская обл. Каменск-Шахтинский
Подскажите пожалуйста. Банакс пиккало у меня в городе стоит примерно 4500-5000 руб.. Стоит ли они своих денег (т.к. цена за фидер внушает) или можно найти нормальные палки для реки с тестом до 100г за 2-3 тыс. руб.?
 
Сверху