Фидеры ВАТ

Crazy Frog

Бывалый
Если все затраты на снасти переводить в деньги, а потом в покупку рыбы, то можно жрать семгу с осетриной каждый день и закусывать черной икрой))))
Вы случайно не брат моей супруги?!? :D:D:D

Starnak

Administrator
Команда форума
И тут спорить не стану))) Но сколько Вы выложете за нее на платнике?))) У нас дешевле в магазине охлажденную купить и самому засолить:)
Дешевле, чем в магазине. Когда я ездил на Фишку, например, я отдал 1800 рублей и привез домой 10 кг форели и вдобавок из нее вышло 3 баночки икры. Посчитай по магазинным ценам.
Осенью в Лагуне еле подсачивал, настолько рука болела, зараза, но наловил 12 кг форели при цене путевки 2500 р. Может быть, есть такие магазины, где свежую форель отдают по 210 рублей?
Я, конечно, не считаю расходы на бензин и прочие накладные, но я бы все равно поехал на рыбалку, только привез бы в лучшем случае леща :)

Вы случайно не брат моей супруги?!? :D:D:D
Скорее Йода, глаголит прописные истины, как правило, с умным видом :))))))))

Crazy Frog

Бывалый
Дешевле, чем в магазине. Когда я ездил на Фишку, например, я отдал 1800 рублей и привез домой 10 кг форели и вдобавок из нее вышло 3 баночки икры. Посчитай по магазинным ценам.
Осенью в Лагуне еле подсачивал, настолько рука болела, зараза, но наловил 12 кг форели при цене путевки 2500 р. Может быть, есть такие магазины, где свежую форель отдают по 210 рублей?
Я, конечно, не считаю расходы на бензин и прочие накладные, но я бы все равно поехал на рыбалку, только привез бы в лучшем случае леща :)
У нас цена путевки 500 р и 5 кг леща, карпа, карася и т. д. можешь увозить, а вот форель идет отдельным ценником и в стоимость путевки не входит)))

euggn

Старожил
Не в деньгах счастье... А в "процессе".
Платник - всегда "охота на кабана в свинарнике". ;)

Сверху