Фидерный спорт

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Я вообще в ах...е, Игорь.
ПошОл ка я с женой в Мегу, лучше буду тележку с херней разной возить.
Ловить рыбу не умею в принципе.
Серёг,просто на этих соревах был актуален дубинизм впринципе,мне тяжело себя заставить ловить на поводки 0.14,а здесь это была норма.
Впереди Марьино и ловля плотвы,такм такая шляпа не прокатит.
 

maury

Участник
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
73
Возраст
60
Адрес
Молдавия Кишинев
Серёг,просто на этих соревах был актуален дубинизм впринципе,мне тяжело себя заставить ловить на поводки 0.14,а здесь это была норма.
Впереди Марьино и ловля плотвы,такм такая шляпа не прокатит.
Были такие жесткие условия -что по регламенту от 0.16 и выше?:cool:
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Серёг,просто на этих соревах был актуален дубинизм впринципе,мне тяжело себя заставить ловить на поводки 0.14,а здесь это была норма.
Впереди Марьино и ловля плотвы,такм такая шляпа не прокатит.
Лех,первый день ловил на 0,09,второй на 0,11 Рефло престон.Одно жалею так это не сьездил с Амиго на тренеровки,предложения поступали побыть спаринг партнером,но увы работа.Бориска воспользовался команда" Драйв" и сразу чемпионы
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Давайте сразу прекратим о...
никакого дубинизма не было.
Я знаю, что 80% народу ловило на 0,09-0,10 и только по факту увеличивали диаметр до 0,12-0,14.
Дубинизм - это прежде всего, выключай башку- кидай куда попало и на прут ореховый должно клявать....
Еще раз никакого дубинизма не было. Э алора, баста кози!
Выиграли те, кто и должен был. Кто лучше ловил.
Понимаешь, тут главное, что. В Марьино, деликатная ловля да. Но если ты в Дубне бублик, а по деликатной ловле намберван, то ты и спортсмен на половину лишь.
Я об етом. :confused:
(поворачивает тележку к следующей секции Меги).
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Давайте сразу прекратим о...
никакого дубинизма не было.
Я знаю, что 80% народу ловило на 0,09-0,10 и только по факту увеличивали диаметр до 0,12-0,14.
Дубинизм - это прежде всего, выключай башку- кидай куда попало и на прут ореховый должно клявать....
Еще раз никакого дубинизма не было. Э алора, баста кози!
Выиграли те, кто и должен был. Кто лучше ловил.
Понимаешь, тут главное, что. В Марьино, деликатная ловля да. Но если ты в Дубне бублик, а по деликатной ловле намберван, то ты и спортсмен на половину лишь.
Я об етом. :confused:
(поворачивает тележку к следующей секции Меги).
Я про дубинизм образно говарю,что вы ей богу сразу буквально слова воспренимаете:p
Я имел в виду то,что лично я несмог перейти на более толстые поводки,честно сказать у меня все правильные крючки,рулящие во второй день были навязаны на 008 и 010,на вторые и ловил,а на 0.14 и не вязал вовсе,это мой касяк.
Согласен,что победили те,кто лучше ловил,кто тренировался,нашол правильный подход к рыбе.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
0.14 и не вязал вовсе,это мой касяк.
чем 014 поводки были бы лучше чем 010?
рыба вся в основном до 500 гр.
мне думается, что нужный размер крюка с правильной насадкой - зто более правильный ключик к той рыбе.
сам начинал с 18 крюков овнер..затем на 16, а лучше всего брало на 14....может на 12 или 10 былобы еще лучше :rolleyes:
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
чем 014 поводки были бы лучше чем 010?
рыба вся в основном до 500 гр.
мне думается, что нужный размер крюка с правильной насадкой - зто более правильный ключик к той рыбе.
сам начинал с 18 крюков овнер..затем на 16, а лучше всего брало на 14....может на 12 или 10 былобы еще лучше :rolleyes:
скоростная ловля,с 0.10,надо было окуратничать,с 0.14 ненадо,ловишь на скорость
 

Виннипушка

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
3
Возраст
43
Адрес
Украина, Киев
http://vinnypushka.io.ua/album376713 - немного фото... традиционно..
Впечатления чуть позже... собраться с мыслью работа не дает

Также чуть позже залью видео где откорковывают и дурачатся шампанским призеры... Виват Думчев!!!.. Ацкий сатана!!

Мои поздравления всем призерам!! Вы все славные ребята монстры в фидерной химии
и просто все хорошие веселые ребята... впечатления о поездке самые теплые и положительные... а смог...смог расцениваю как спецэффекты (на сцене такое пускают
)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Взял бы материальчик написал, свой взгляд на это дело. Лично мне было бы крайне интересно почитать!
Дим, честно говоря, я не знаю, почему я пролетел. Вернее говоря, те недочеты которые я произвел, видя, как, по сравнению со мной, ловят соседи, ну, никак не тянут на 40-е место :) Никак. Поэтому, мне надо морально отойти некоторое время. Позже, надеюсь, что-нибудь отпишу.
Спасибо, извините! (С)
ЗЫ. Илья 69 - 26 место,
Гранит - 28-е,
Poizon - 33е,
АТОМ - 41е,
Горюшкин 52!
Zigan - 61е!!!!!! (Это Штельмин, который ГОД был лидером рейтинга 08-09гг).
Worm -65, и его напарник Давид с Ростова -46-е, это команда, призер кубка МКФ (Украина).
Атас...
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Вернее говоря, те недочеты которые я произвел, видя, как, по сравнению со мной, ловят соседи, ну, никак не тянут на 40-е место :) Никак.
А в неравномерность распределения рыбы ты по-прежнему не веришь?
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
А в неравномерность распределения рыбы ты по-прежнему не веришь?
Ну, из годовой текущей десятки рейтинга никого не вышибло. Все на месте (только между собой перемешались и запас прочности сократился до минимума) :)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
А в неравномерность распределения рыбы ты по-прежнему не веришь?
Не так, Дим. Оно понятно, про распределение. Особенно, когда Чемпион Европы (в поплавке) ловит 0 в своем секторе (накануне там же в Дубне). Тут нет предмета разговора, а спора и подавно.
Но, вот, например, в биатлоне подъехал первый и попал на ветер на стрельбище.
В фигурном катании вообще сидят люди, непонятно кем назначенные из разных заметь стран и просто ставят балл на их взгляд.
В футболе судья назначает пенальти, которого не было, Марадонна забивает членом и ничего - результат на табло. И это всё СПОРТ.
 
Последнее редактирование:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Да, я теперь тут надолго. >:D :crazy:
Викторович,да не переживай ты так,все прошло на высшем уровне,еще станем призерами,чемпионами,блин жалко что я пари не скем не заключил.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Сверху