Фидерные снасти "Левша-НН"

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
эх пикерных бы красотулечек таких заполучить:crazy:
Пикерные кормушечки в программе запланированы, в том числе минимальных размеров. Дата выхода "в свет" будет зависеть от того, насколько быстро мне смогут сделать соответствующие формы для грузов(там тоже далеко не все просто).
Сам люблю половить пикерочком )))
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Те, кто меня знает, знают что я не жмот.
Готов покусать любого кто будет утверждать обратное.
... Я всегда делал товар не для того, чтобы его продать, а для того, чтобы рыболов, купивший мой товар сказал - это то, что я хотел!
А вот здесь подпишусь под каждой буквой.

З.Ы. Саш, ещё раз хочу извиниться, что спалил тебя с этими кормушками раньше времени, но не смог удержаться после того как их увидел :sorry::sorry::sorry:
 
Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Я с удовольствием дам Игорю кормушки на испытания.
Спасибо, конечно,:lick: но мне нет смысла их тестировать, т.к. я ловлю в довольно «тепличных» природных условиях. Эт все равно, что испытывать машину только на асфальте.
Игорек Митрохин ИМХО будет в самый раз!:thumbup:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
З.Ы. Саш, ещё раз хочу извиниться, что спалил тебя с этими кормушками раньше времени, но не смог удержаться после того как их увидел :sorry::sorry::sorry:
А я бы на его месте подарил тебе десяток кормушек за отличную рекламу!:thumbup:
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Спасибо, конечно,:lick: но мне нет смысла их тестировать, т.к. я ловлю в довольно «тепличных» природных условиях. Эт все равно, что испытывать машину только на асфальте.
Игорек Митрохин ИМХО будет в самый раз!:thumbup:
Игорь Митрохин в стороне не останется по любому )))
Машину на асфальте испытывать тоже надо ;) ну к примеру не обязательно тестировать готовые решения, можно ведь погонять полуфабрикаты, как думаешь?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Пикерные кормушечки в программе запланированы, в том числе минимальных размеров. Дата выхода "в свет" будет зависеть от того, насколько быстро мне смогут сделать соответствующие формы для грузов(там тоже далеко не все просто).
Сам люблю половить пикерочком )))
Эх жаль к июню видимо не заполучу..;(,но надежда умирает последней;)

Можно делать кормушки из одноразовых шприцов 50 ml - обычные, 150 ml - закормочные. Из одного шприца выходит по две кормушки.
ну начнём с того,что их в свободной продаже,в частности в Москве,практически не встретишь....но я нашел по 8 рублей коричневые по 50 мл-выходит 3 кормушки смело(смотрите ниже в теме)
 
Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
можно ведь погонять полуфабрикаты, как думаешь?
Саш! Ты прав на все 100%, но для этого нужно иметь частые личные контакты для внесения изменений в конструкцию, и опять делать тесты.
А я после Пасхи уеду на дачу, и до октября, - какой из меня помощник?:-?
Спасибо за доверие, но я пасс.:(
У тебя и без моих советов получаться отличные кормушки. Я в тебя верю.:thumbup:
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Саш, так к майским можно рассчитывать?:reads:
Думаю как минимум часть асортимента да. Если все что запланировано пройдет благополучно, то как минимум этот размер, который у тебя есть будет от 20 до 160 гр
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Думаю как минимум часть асортимента да. Если все что запланировано пройдет благополучно, то как минимум этот размер, который у тебя есть будет от 20 до 160 гр
Да, меня вполне устроит. Прошу учесть, что мы уезжаем в Воронеж 3го мая.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Я сейчас денно и нощно работаю над технологией создания "идеальной" в моем понимании кормушки.
на мой взгляд груз лучше делать плоским а не овальным.
К плоскому всегда можно приклеить 10-20 гр "шиномонтажного грузика" тем самым скорректировать и подобрать наиболее оптимальный вес кормухи.

и еще для экономии места, желательно чтобы кормушки как матрешки помещались в трех размерах - одна в одну (в большую -средняя...в среднюю - маленькая)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
на мой взгляд груз лучше делать плоским а не овальным.
К плоскому всегда можно приклеить 10-20 гр "шиномонтажного грузика" тем самым скорректировать и подобрать наиболее оптимальный вес кормухи.
Коректировочный грузик на 5-15гр. можно вклеить и во внутрь.
и еще для экономии места, желательно чтобы кормушки как матрешки помещались в трех размерах - одна в одну (в большую -средняя...в среднюю - маленькая)
Вот здесь боюсь будет засада, т.к. груза у Александра со смещённым ц.т. Но будем посмотреть. Я видел, к.м.к., "средний" размер.
 

Стахий

Участник
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
34
Возраст
56
Адрес
Москва
на мой взгляд груз лучше делать плоским а не овальным.
К плоскому всегда можно приклеить 10-20 гр "шиномонтажного грузика" тем самым скорректировать и подобрать наиболее оптимальный вес кормухи.

и еще для экономии места, желательно чтобы кормушки как матрешки помещались в трех размерах - одна в одну (в большую -средняя...в среднюю - маленькая)
Я так понял, что груза будут сменными -

А чё то они не похожи на сменные груза
Специально же написал что это прототипы)))
 
Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Я так понял, что груза будут сменными -
Yes!
Очень надеюсь, что человечный человек Левша сделает универсальное крепление груза к кормухе (любого объема, если это возможно), в отличие от Фокс, которым надо продать больше свинца (у них это дорого), и поэтому они (условно) каждому набору из двух грузов делают свое крепление.
Если так, то грузики будут лежать отдельно, а кормухи одна в другой (3-4 штуки) отдельно.

ЗЫ Даже, если Левша не сможет, разрешите помечтать :).
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
желательно чтобы кормушки как матрешки помещались в трех размерах - одна в одну
ИМХО вроде Александр так и планирует.
Сейчас могу сказать только одно - в течение месяца появится кормушка, комплект которых для абсолютно всех случаев жизни будет занимать объем коробки из под безынерционной катушки.
Я себе делаю размеры кормушек именно с таким прицелом.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Ребят, за компактность не переживайте, должно получиться еще лучше чем вы мечтаете. )))
По грузам - что можно унифицировать - унифицируем, но все равно два или три вида грузов сделать придется, по техническим причинам.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ребят, за компактность не переживайте, должно получиться еще лучше чем вы мечтаете. )))
По грузам - что можно унифицировать - унифицируем, но все равно два или три вида грузов сделать придется, по техническим причинам.
Это в смысле крепление:-?:confused:
 
Сверху