Удилище для твичинга

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Ты не думал сам сделать, взять бланк и поставить кольца, ручку, катушкодержатель? С такими запросами тебе точно стандартными моделями не угодишь, а вот сделаешь сам, будет то что нужно! Правда, это не освобождает от подбора бланка и фурнитуры.
Дима, не подходит такой вариант - руки у меня растут не оттуда.:confused:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Дима, не подходит такой вариант - руки у меня растут не оттуда.:confused:
ну, а может кто сделает, знаю на сайте о джеркбэйте, хорошая палочка в изготовлении обходилась около 10тр
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Приду домой и тогда уточню список;).
А он получается очень короткий - St. Croix Avid IPC 213cм, 5,25-17,5 гр:(. Остальное дороже:confused: или тест до 12 грамм:rolleyes:.
Кстати, а спроси у Gore, он серьёзно этим делом болен.
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Извольте, сударь, это Sakura Stingray 632 5-21.
Поздравляю с покупкой. Достойный выбор. Сегодня тоже себя порадовал вот такой палочкой Hearty Rise, Sylphy, SYS-762ML-FT, 229 см, 8-30 гр
 

Вложения

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Извольте, сударь, это Sakura Stingray 632 5-21.
Дааа. Если всё, что про него пишут, правда, то эта штука "посильнее, чем Фауст Гёте". :lick:
Поздравляю! :thumbup:
И у Майора тоже машинка ого-го, с такой можно быть настоящим "джигитом". :D Мои поздравления!
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Дааа. Если всё, что про него пишут, правда, то эта штука "посильнее, чем Фауст Гёте". :lick:
Поздравляю! :thumbup:
И у Майора тоже машинка ого-го, с такой можно быть настоящим "джигитом". :D Мои поздравления!
Спасибо! Осталось дождаться осени и отправиться на тестирование в АО.
 

Magot

Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
6
Адрес
Волгоград
Приветствую всех, не могу подобрать нужное удилище для твичинга. Устал выбирать решил попросить совета профессионалов.
У меня есть Kasumi Ascot 240 ML . 5-25 грамм, строй сверхбыстрый.
Толку в твичинге от него 0. Я бы сказал типично джиговый спиннинг, так как через меру мягкий кончик удилища.

Помогите подобрать удилище с жестким кончиком спиннинга, что бы спокойно можно было делать и агрессивный твичинг и мягкий:
Бюджет 4-6 тысяч руб. Предпочтение удилища 200-210 см, 5-25 или 5-15 грамм. Так как показывает практика кидаю от 5 грамм до 14 грамм воблеры.


Посмотрел всю линейку Kasumi особо на твердую 5, спиннингов для твичинга нет, потолок (+3 оценка). Может что то и упустил конечно.
В нашем городе есть магазин Хищник. По этому особо не по выбираешь.

Вот к примеру думаю брать его. Идеально подходит по параметрам. его еще не смотрел в магазине.

 
Сверху