Термос

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Друзья, если не жалко денег возьмите Зажируши. У меня уже третий,лучше пока не видел
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Тоже думал о Stanley, но в отзывах не очень, или я не на те попал.
Главное, что поразило, это то, что гарантия 25 лет только на бумаге.
Мне к своему 2-х литровому Zojirushi надо. Не хватает, пью много чаю. Это конечно когда, минимум на сутки едем.
О фирме Tatonka есть, что сказать?
У меня вся посуда Tatonka, начиная от кружек, кончая термосом.)) Во-первых я у них без кнопки не видел и он тяжелый очень, а так нормальный.​
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Выбрал себе за два дня лазанья по просторам:D Вот такой - Laplaya High Performance 1.0 L
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
До 1.5 литров не один из термосов хорошо держать тепло не будет, хоть с закручивающейся крышкой, хоть с пробкой, разница по моделям 2-3 градуса. Если 2 литра не хватает, то я бы взял 3-х литровый, который будет держать тепло еще лучше.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
AndreyET;316460 я бы взял 3-х литровый написал(а):
Это если на машине к воде подъедешь, а таскать на себе лишний вес лень. Половина обвеса по причине тяжести остаётся в машине, а потом вообще в гараже:(.
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Так начиналось с чего
Ездил я с китайскими со стеклянной колбой, на которых цветы красиво нарисованы, по объёму каждый больше чем то который скоро придет, если на границе не примут за что-нибудь. Два их у меня. Летом в один чай заливал, а в другой квас холодный. Везет машина не на себе же тащим. Но, от старости текут там где пробка. Вот и захотел надёжный железный.
Затем
Мне к своему 2-х литровому Zojirushi надо. Не хватает, пью много чаю. Это конечно когда, минимум на сутки едем.
Вот потому и посоветовал.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
С нашими законами надо отвыкать от парковки возле воды:cool:.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
До 1.5 литров не один из термосов хорошо держать тепло не будет, хоть с закручивающейся крышкой, хоть с пробкой, разница по моделям 2-3 градуса. Если 2 литра не хватает, то я бы взял 3-х литровый, который будет держать тепло еще лучше.
Все равно надо, что бы два было. Остывать меньше будет один из них. Да и 3-х литровых я не видел нормальных, только в юности были волгоградские с трех литровой банкой внутри. Придумали же умельцы)))
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
С нашими законами надо отвыкать от парковки возле воды:cool:.
У нас просто не подъедешь близко. Песок, хоть и внедорожники, если сядешь, то надолго. Даже сотовой связи нет. По лесу 40 км до трассы, да и никто не поедет, как увидит дорогу, где мы с 35 см клиренсом еле проползаем.
К сожалению не знаю как видео вставить.
 
Последнее редактирование:
Сверху