Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ха-ха :D, а ещё шайба квадратная, клюшки резиновые и лёд с песком! :lol::lol::lol:
А лёд действительно сегодня,"шляпа".=:oo Шайба скачет,как мяч.Обе команды никак не могут её обуздать.Из-за этого столько брака,и счёт футбольный.:mad: Желаю СЮ победы,в этом не простом поединке.:victory:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А ни кто и не говорит,что Барсы слабоки.От этого каждая игра на одном дыхании и ведре карвалола.:thumbup::beer:А победит,как всегда сильнейший!:)
Победит тот кому повезет!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Победит тот кому повезет!
Везёт тем,кто везёт!!! И как говорят у нас в Уфе,это была славнвая охота!!!Теперь к нам.И в Уфе не будет свободных мест на "Уфа-арена".:D:thumbup::thumbup::thumbup::beer::beer::beer:С победой всех,кто болел за Салават.:victory::victory::victory:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Салопик жжёт!:happy:Но на Душе всё равно чёта не спокойно:secret:
Конечно ! В Уфе будет правильно! :thumbup:Обе -обсолютно равные команды - кому повезет -тот и в дамках.:thumbup:Обидно , что измотают друг -друга и на след этап могут приползти.;(
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Обе -обсолютно равные команды Обидно , что измотают друг -друга и на след этап могут приползти.;(
А вот тут трудно не согласиться.Рановато свели двух титанов!Но думаю это не случайно.:secret:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А вот тут трудно не согласиться.Рановато свели двух титанов!Но думаю это не случайно.:secret:
Так в таблице расположились и никто не хотел встретиться сейчас- сильные измотают друг друга реально-и победителель может быть неожиданный + травмы неизбежны. А еще ЧМ мира на носу;(
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Так в таблице расположились и никто не хотел встретиться сейчас- сильные измотают друг друга реально-и победителель может быть неожиданный + травмы неизбежны. А еще ЧМ мира на носу;(
Я буду доволен при любом раскладе,лишь бы Казань наказали.:thumbup:Ух,как я зол на них за предыдущие два года.:mad:+:mad::)
 
Последнее редактирование:
Сверху