Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А то сталеваров загрызть хотели,СОСАТЬ!!!Степаныч,искренне от всей души!:victory:
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Магнитогорск - с кубком!!! Степаныч, поздравляю!:victory::beer:
Кубок остается в России:);)! Мозякин, Зарипов, Кошечкин - супермонстры!:thumbup:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А то сталеваров загрызть хотели,СОСАТЬ!!!Степаныч,искренне от всей души!:victory:
Спасибо! Я не большой фанат хоккея, НО здесь конечно особый случай. Я горд за свой город!
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Ну и как, теперь, возьмет Знарок в сборную Мозякина и Зарипова?:) Или будет за Билом ошибки повторять.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Гигс задолбал!:mad: проиграли уже все, что можно! ну выпусти молодняк, обкатай! нет, мля, парад пенсионеров! Дебил!:mad:
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Гигс задолбал!:mad: проиграли уже все, что можно! ну выпусти молодняк, обкатай! нет, мля, парад пенсионеров! Дебил!:mad:
Не расстраиваяся , спад команды конечно сильный, вон мои уже 10 лет без всего - подкалывают все кому не лень;) , но я болею и надеюсь , хотя в четверке стабильно и лиге чемпионов, ну может 17 мая порадуют кубком.
Ман сиси как я и говорил без пяти минут чемпион - последня надежда была на Эвертон. Челси и Ливер в этом году без трофеев.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Не расстраиваяся , спад команды конечно сильный, вон мои уже 10 лет без всего - подкалывают все кому не лень;) , но я болею и надеюсь , хотя в четверке стабильно и лиге чемпионов, ну может 17 мая порадуют кубком.
Ман сиси как я и говорил без пяти минут чемпион - последня надежда была на Эвертон. Челси и Ливер в этом году без трофеев.
...я за здравый смысл! шизанутый сэр, новые связки последние 3 года не наигрывал ваще, ему было по фиг, он памятник строил себе! идиот пучеглазый, тусовал состав, так что они забылы кто с кем играет! теперь гигси, выпускает ферди, виду, эвра, карика и флетчер, на следующий сезон видимо наигрывает?!:crazy: им на пятерых 200 лет!!!

...переводчик Маур, пожалуй лучший тренер на сегодня, еще раз меня убеждает, что 99% футболистов клинические идиоты и Гигс тому подтверждение!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Наших хоккеистов с первой победой.

Три раза сплюнул и постучал по дереву.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Латыши надрали финнов 3:2.
Очередное доказательство того, что уже многие научились играть в хоккей и явных фаворитов уже нет.
Причем это не финны играли плохо, это латыши сыграли на отлично.
Судя по игре нам надо опасаться не финнов, а латышей.
 
Сверху