Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
игрок и тренер -это разные вещи- какой он игрок был с Васей -это одно-как Барса к Чемпионству приводил-другое - как насрал нам -это третье . Звездная болезнь это . Такого карт бланша и игроков никто не имел -зато нас поимели все.
через пару лет Легков с Шипулином тоже будут курить?Пойми это спорт
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
через пару лет Легков с Шипулином тоже будут курить?Пойми это спорт
да блин я это понимаю- что век спортсмена короток - вчера и Свенсен накосячил-но никто им не скажет- что вы не боролись . вот в чем беда то.Смотри к любым коментам про Олимпиаду - поминают хоккей -для них и для нас -это было принципиально. Теперь смотри как вышло - сдались без борьбы с Лучшим в мире наподением -забито шайб 12 .и милый Малкин говорит финны щас лучше нас ((( да бред это .
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
в сборной и в динамо Бил(олимпийский чемпион,многократный чемпион мира и Европы) с Васей Первухином защищались,могут и покурить.Кто воевал,может у тихой речки посидеть.Иван ты родства непомнящий
Как тренер он полный ноль!:thumbdown:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Как тренер он полный ноль!:thumbdown:
как тренр сборной - в клубе -при супер финансировании и поддержке там выведет к кубку . в сборной другая цель и задачи . там срока на исправление нет . Пришел-увидел -победил и все!
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
да блин я это понимаю- что век спортсмена короток - вчера и Свенсен накосячил-но никто им не скажет- что вы не боролись . вот в чем беда то.Смотри к любым коментам про Олимпиаду - поминают хоккей -для них и для нас -это было принципиально. Теперь смотри как вышло - сдались без борьбы с Лучшим в мире наподением -забито шайб 12 .и милый Малкин говорит финны щас лучше нас ((( да бред это .
Они почему все такие суеверные?Да с 17-30 до 18-45 были лучше,а так бы отсосали
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Игорь, успокойся.
Ты три года назад брызгал желчью на Быкова и Захаркина. Так же кричал что они нули. Сейчас уже готов их вернуть в сборную.

Хватит истерить.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Они почему все такие суеверные?Да с 17-30 до 18-45 были лучше,а так бы отсосали
да хрен с ними уже состоявшийся факт -нечего себе нерв рвать .ждем зубкова и хороший хоккей !!!! а в выхи надо всем на рыбалку - лучше прям всей толпой !!!!:thumbup:все ж рядом .
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
как тренр сборной - в клубе -при супер финансировании и поддержке там выведет к кубку . в сборной другая цель и задачи . там срока на исправление нет . Пришел-увидел -победил и все!
Игорь!;)Мы никогда не играли от обороны (сборная сам прекрасно знаешь)!А с приходом Билла мы в чём прибавили?:thumbdown:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Игорь, успокойся.
Ты три года назад брызгал желчью на Быкова и Захаркина. Так же кричал что они нули. Сейчас уже готов их вернуть в сборную.

Хватит истерить.
нет не готов и я их вернуть не могу . Я за Ржигу -за любого деспота - кто будет звезд пи---ть и заставит их работать в команде . и у Быкова ничего не выйдет -.а Бил слился только из-за того что жесткую руку ослабил
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Игорь!;)Мы никогда не играли от обороны (сборная сам прекрасно знаешь)!А с приходом Билла мы в чём прибавили?:thumbdown:
мы прибавили в звездах )))) а атаку слили (((( забей 10шт и пропусти 9-но ты выиграл !!!!
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
+1000000!Что и требовалось доказать!Приятно пообщаться с понимающим человеком!:thumbup:;)
спасибо!!! теперь ждем Зубко !!!ну сцука не проходит -эта обида про хоккей и все . люди спорта смогли объяснить почему нет медалей в мужских коньках - там супер конкуренция -и наша молодежь не может выше 5-6 места взлетеь . в лыжаху женщин еще хлеще там норвежки правят бал - мы 4-7 .но про хоккей -все опускают глаза .
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
+1000000!Что и требовалось доказать!Приятно пообщаться с понимающим человеком!:thumbup:;)
Посмотрите матчи нхл ,они не звезды,они мега звезды и я рад что они русские соотечественники и ваши канадские защитники там на жопах сидят
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Посмотрите матчи нхл ,они не звезды,они мега звезды и я рад что они русские соотечественники и ваши канадские защитники там на жопах сидят
эти мега звезды - усадили страну не только на опу -а намного глубже . и скажи что это не так ?мне пофигу - кто он там - всех интересовало щас и сдесь . у нас был ЧМ в питере с супер мега сборной -11 место дома .!!!!!!!!!! И хвати рвать друг другу нервы . Мы лучшие в зимнем спорте -Олимпиада удалась .призы и сувениры едут домой . все отлично. смотрим и получаем позитив .
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
эти мега звезды - усадили страну не только на опу -а намного глубже . и скажи что это не так ?мне пофигу - кто он там - всех интересовало щас и сдесь . у нас был ЧМ в питере с супер мега сборной -11 место дома .!!!!!!!!!! И хвати рвать друг другу нервы . Мы лучшие в зимнем спорте -Олимпиада удалась .призы и сувениры едут домой . все отлично. смотрим и получаем позитив .
Так и я о том же
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Посмотрите матчи нхл ,они не звезды,они мега звезды и я рад что они русские соотечественники
А кто спорит?В этом то и соль!Есть "звёзды" ,и нет команды (не видно руки тренера!).
 
Сверху