Совместные рыбалки

polden

Участник
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
44
Возраст
44
Адрес
Москва
Прокатился по Оке ниже Шилово, половил в паре мест не особо результативно, стерлядка не в счет. :-) Не смотря на будни очень много народу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
polden;n522877 написал(а):
Прокатился по Оке ниже Шилово, половил в паре мест не особо результативно, стерлядка не в счет. :-) Не смотря на будни очень много народу.
Чего-то Ока не радует :(
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Starnak;n522894 написал(а):
Чего-то Ока не радует :(
В это лето нигде не радует. У меня самый пролетный сезон. Всего два раза пожарил по среднему лещику.:(;( Всё остальное - это ладошечник для пива, но я в завязке по вобле.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
По моим местам - лето хорошее по белой рыбе (хуже - по хищнику), хотя воды необычно много (очень удачно купил длинную ручку к подсаку - старым бы не обошелся).
Вчера вернулся с рыбалки (приезжал старший сын, ездили на две зари на Нерль) - несмотря на заведомо "провальную погоду" - сильный ветер, смена погоды и ветра, две грозы за вчерашнее утро - забрали с воды 18 хвостов (все недомерки отпускались сразу). Клевала она "странно" - при том, что фидеры стояли на подставках меньше чем в двух метрах друг от друга (у нас было одно прикормочное ведро на двоих, он приехал "без ничего" - только с удилищами-катушками) - у меня работала почти исключительно дальняя бровка (коротыш молчал), а у него, наоборот - ближняя. При том, что фактически - у нас было два "длинных общих стола из одного ведра" на ближней и дальней дистанциях.
 

Палыч 64

Бывалый
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
157
Возраст
59
Адрес
Москва, Филевская пойма
Предстоит семейный выезд в Константиново, в музей Есенина. С женой и дочкой 6 лет. Они мне великодушно разрешили взять с собой удочки. Подскажите где можно подъехать в упор к воде на пузотерке? С фидером или болонкой на пару часиков. Обещаю, если что поймаю, все отпустить про точку забыть навсегда. Скиньте в личку координаты плиз.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Имею желание и возможность порыбачить на Оке с 12 по 14 число. Ищу партнера для рыбалки.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Запланировал встречу с подписчиками. Это секретная информация :), сниму видео и опубликую, по плану послезавтра. Там и кроме этого будет много интересного.
 
Последнее редактирование модератором:

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Запланировал встречу с подписчиками. Это секретная информация :), сниму видео и опубликую, по плану послезавтра. Там и кроме этого будет много интересного.
Так я тоже подписчик:eek: "А я? А как же я???":D:D:D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Дались вам такие встречи? :D Там расчет на новичков, а ВЫ уже зубры:victory::D
 
Последнее редактирование:

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Дались вам такие встречи? :D Там расчет на новичков, а ВЫ уже зубры:victory::D
Э нет))) Тут ситуация какая: за руку подержался - плюс 20 левлов ко всем навыкам; ведёрко потёр - плюс левл к навыку "замес прикормки"; а уж совместное фото, вложенное в карман рыболовной куртки, соберирает все трофеи озёр и рек на прикормочном столе!!!:reads::D:D:D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Имею желание и возможность порыбачить на Нижней Москва реке 9 числа. Ищу партнера для рыбалки.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Э нет))) Тут ситуация какая: за руку подержался - плюс 20 левлов ко всем навыкам; ведёрко потёр - плюс левл к навыку "замес прикормки"; а уж совместное фото, вложенное в карман рыболовной куртки, соберирает все трофеи озёр и рек на прикормочном столе!!!:reads::D:D:D
Магия воды.
 

polden

Участник
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
44
Возраст
44
Адрес
Москва
Кто за воблой в АО собирается? До майских праздников можно организовать совместный выезд.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Эхххх(тяжелый вздох).За пять лет, первый раз не получается на воблу съездить.:(
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Сегодня созванивался с ребятами из Рязани. Поступило предложение о совместной рыбалке на Оке в районе Вакино, 12 июня. Спуск в пойму по плитам, в пойме грунтовка с остатками щебня. Берег крутой, но в нем проделаны в нескольких местах ступеньки для спуска к воде. На урезе воды можно относительно комфортно разместится. Яма практически под берегом, метрах в 30, длина ямы около 120 м. Течение там в районе 40-60 гр. по свинцу. Александр из Рыбного место займет заранее 11, а может даже 10 числа, у человека отпуск. Присоединяйся.
526010526011526012526013526015526016526017526018526019526020526014
 
Сверху